#153709
Однажды получила доступ к странице парня. Он зашёл с моего телефона. Я забила, не лезла туда, но почему-то не выходила. Через несколько месяцев он меня бросил. Я очень страдала, бегала за ним, унижалась, а потом наткнулась на его страницу. Читаю его переписки уже месяц и меня отпускает. Он пишет своей "просто подруге" ровно то же, что писал мне. Даже прозвище дал такое же. Мне стыдно за то, что лезу в личное, но так мне проще ненавидеть, чем скучать.
80
412
Комментарии
Аноним3521318
У знакомой от рака умер муж. Она два месяца плакала и от горя сильно похудела. Она настолько сильно плакала, что теряла сознание. Потом она решилась включить телефон мужа, чтобы сохранить его фотки. В телеграмме нашла переписку мужа и незнакомки, с которой у него был вирт. Она сразу же успокоилась и с тех пор не плачет. В кругу незнакомых называет покойным мужем, а так теперь он для нее ебалай.
19 мая 2021 в 22:09
+165
Аноним2648696
Можно же в избранном бывшему заметки всякие оставлять. Он будет замечать их, но не будет помнить как и когда это добавлял. В итоге поедет кукухой! Ну или пароль поменяет, тоже возможно)
19 мая 2021 в 22:04
+41
Аноним3509234
Ну если вы ему не подошли, почему он должен упиратся? В делах сердечных мы думаем только о себе, это понятно. Меня тоже бросили ради другой. Да и хуй с ним, это не значит что я хуже, это значит что просто человек не мой. И я на шаг ближе к своему счастью. Ну или очередному пиздец
19 мая 2021 в 22:09
+33
Аноним3388751
Может быть не к месту скажу. Мой последний бывший) так ревностно охранял свой гаджет, если показывал что-то, то только из своих рук и так дерганно, как будто я могла вырвать телефон у него и убежать. Сам же подогревал мой интерес так сказать... Но, к сожалению, я так и не приоткрыла завесу его ,,телефонной,, жизни. Поэтому женщин, которые проверяют таким образом своих мужчин на верность, не виню. Если прячет, значит есть что скрывать
19 мая 2021 в 22:45
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!