#153726
Писала диплом всю ночь. В 2 часа пошла на кухню, сварила кофе и вернулась в комнату. В 6 внезапно просыпается муж, который спал в этой комнате, смотрит на меня и спрашивает: "Почему так пахнет газом?" Я спросила его, что он имеет в виду. Он снова посмотрел на меня и лёг обратно спать. Сижу в ступоре, но сразу же пошла на кухню проверить. Оказывается, когда я варила кофе, вместо того, чтобы выключить конфорку, поставила на медленный огонь и забыла. Газ тёк 4 часа! Муж, проснувшись, ничего не помнил.
135
465
Комментарии
Аноним2075476
О, мой секрет! И прошло-то всего 7 лет 😁
20 мая 2021 в 12:29
+174
Аноним3514203
Хорошо, что сейчас строят квартиры без газа. Так спокойнее.
20 мая 2021 в 12:21
+39
Аноним2342322
Если вы поставили мелкий огонь, то газ сжигался, как при обычной готовке, и ничего бы не случилось.
20 мая 2021 в 12:22
+24
Аноним2138558
Я вот заметил, очень многие ссутся с этого газа, что дурные. Нет, понятно, модет бахнуть, если что. Если раньше были в домах деревянные окна плюс это знаменитое окно в сортир из кухни, и при утечке и взрыве просто вылетали окна, то теперь при пластиковых окнах вылетает так, что подъезды складываются.. Но надо же, блин, с умом все делать то. Даже если я у себя дома выкручу все комфорки без огня.. и буду прикуривать у холодильника.. ничерта не взорвется.. ибо вентиляция очищена от говна и трупов голубей, тянет как надо, так ещё и принудительная вытяжка собрана нормально и тянет шо дурная, но и без нее отлично все. Ну как, полыхнет может, но не взорвется. Это мне надо все перекрыть, двери закрыть, окна закрыть и полотентчиками проложить. Но это уже целенаправленное самоубийство. Плюс самогонщики ещё пугают - типа воооот риск возгорания продууукта.. Есть правило - нормально делай, нормально будет. А в готовке.. Скажем так, с газом может сравнится только крутая индукция. А крутая индукция денег стоит. Я хз. Обычная электроплита никогда не могла мне быстро разогреть сковороду так, чтобы я мог задать на том же стейке отличную корочку. Медленно пипец.
20 мая 2021 в 12:40
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!