#153730
Есть у меня одна подруга ещё с университета. Очень добрая и тихая девчонка была, даже слегка забитая. Выяснилось, что отчим строгий и высоких моральных устоев: с мальчиками не гуляй, к 21:00 домой. Пока мы развлекались, она в библиотеке торчала безвылазно. Когда отчим умер, ей крышу "сорвало" по полной: масса ребят, пьянки, еле-еле диплом получила. Вышла замуж за малого с физмата, он уже на тот момент пил, не просыхая, его потом отчислили. А у неё любовь, глаза стеклянные. Сколько ни пытались отговорить — не вышло. Дружили мы по сей день, часто она к нам с мужем приезжала в синяках и слезах. Муж сначала возмущался, мол, что ж не уйдёт от него, а она: "Люблю, он трезвый хороший". Бабе 30 лет. Недавно звонит и говорит, что он её запер в комнате, а сам с мужиками девку какую-то привели. Говорит, мол, приезжай. Я ответила: "Звони в полицию, я-то чем помогу?" Она ни в какую: "Он меня убьёт!" Я ж герой, недолго думая, позвонила 102 сама. Они попросили подъехать тоже для дачи показаний. А дальше финиш, после которого часа два лакала коньяк. Приехали, вытащили подругу, скрутили мужа её. Так она как увидела, что ему руки заламывают, рванула ко мне со словами: "Мразь, тварь, кто тебя просил?!" В итоге у меня фингал под глазом, муженёк её на 15 суток сел. А подруги у меня, кажется, нет больше. Знала же, чем всё закончится, да ведь всё жалко.
130
479
Комментарии
Аноним3521318
Именно из-за таких ебанутых баб, которые сами защищают ебанутых мужей, полиция смотрит на домашнее насилие сквозь пальцы. И люди тоже не спешат помочь, все равно их и обвинят. Автор, вы очень хорошая и добрая, но не повезло с подругой.
20 мая 2021 в 13:43
+310
Аноним3336147
Я может и неправ, но у меня есть предположение, что это от отсутствия отношений ранее. Человек, переживший влюбленности и понявший, что любовь(которая с первого взгляда) - штука охуенная, но не единственная и неповторимая, легче выйдет из такой любви, когда поймет, что можно встретить и ещё любимого, что не будет она всю жизнь без семьи
20 мая 2021 в 13:52
+76
Аноним2094181
У нас товарищ один такой был, точнее знакомый мужа. Вроде по молодости еще как то поганую свою натуру сдерживал, потом уже вся гниль из всех щелей поперла, и муж наконец то это увидел, общение прекратил. Но не хто главное. Была у него девушка, младше его на 7 лет, из многодетной семьи. Вообще они как в 18 стали жить вместе ( она просто сбежала от родителей, у которых еще 3 младших, и все на ней) , и никаких она отношений больше не знала. Он ломал её, что ты никому не нужна, куда ты от меня денешься, вернешься к своему детскому саду? Ты никто без меня, и т. Д. Она верила, а еще любила сильно. Таки в какой-то момент дошло до рукоприкладства, она ушла от него, но потом вернулась. Когда мы перестали общаться с ним, но не прекратили общение с ней, он просто запретил ей с нами общаться. И я не знаю, как у неё это получилось, но три года назад она ушла от него совсем! Она просто не поднимает больше тему тех отношений, и мы не лезем. Два года назад она встретила другого мужчину, через пол года они поженились, а сегодня она написала, что беременна) короче, я за неё ооочень счастлива, и судя по её истории понимаю, можно найти в себе силы уйти от такого человека
20 мая 2021 в 14:06
+60
Аноним3349076
У меня подруга была такая тихая спокойная, рассудительная. А потом как пустилась во все тяжкие, звонит мне говорит: хаха представляешь я с парнем познакомилась у нас презиков не было он меня в жопу вы@бал, а пот я ему х@й брекитами поранила, он меня на долго запомнит и ржёт как ненормальная. Я такой 😳 у меня нет слов. Не надо больше историй, мне не смешно чё та!
20 мая 2021 в 13:59
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!