#153733
У меня была универская подруга, пять лет неразлучной дружбы, ели из одной тарелки. И неожиданно она прерывает всё общение без объяснения причин. Душа просто разрывалась на части от непонимания и дикой обиды. Прошло два года, снится мне сон про эту подругу. Оказывается, она перестала общаться, так как залетела и родила бастарда-девочку от грузина-карлика. И подруге было очень стыдно за это, поэтому она и решила прекратить нашу дружбу. В общем, меня даже такой отмаз уже устраивает.
82
387
Комментарии
Аноним2518785
У меня тоже была университетская "подруга", ага... Пока она не заставила меня зимой ехать с мокрой головой к ней, потому что она пьяная и сейчас с собой что-то сделает. В общем, приезжаю - она абсолютно трезвая, но делает вид, что пьяна. Устроила цирк, будто сейчас выбросится из окна. В общем, я усмирила эту мадам, сказала, что в этом цирке участвовать не собираюсь, и поехала обратно.
20 мая 2021 в 14:47
+56
Аноним3349686
Ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту..короче, саундтрек "Игры престолов"
20 мая 2021 в 14:41
+24
Аноним2716217
Подруге первой походу какаято хуйня с баристой-грузинокарликом про вас приснилась
20 мая 2021 в 14:44
+20
Аноним1976638
У меня была подруга по учёбе, которая резко оборвала со мной все контакты. Я была в крайнем недоумении, пыталась говорить с ней, но она не шла на контакт. У меня тогда был трудный период и я не имела сил разбираться с ситуацией. Спустя несколько лет я поборола страх и гордость и написала ей в соц сети, задала вопрос, что же тогда произошло? Оказалось, что посторонние люди сообщили ей о моем якобы очень некрасивом поступке, который затрагивал и эту подругу. Этого поступка я не совершала и до сих пор не понимаю, что двигало теми людьми (история личная, поэтому без подробностей), зачем и для чего это было. Подруга человек достаточно принципиальный и у неё были абсолютно все основания полностью доверять тем, кто сообщил ей информацию, кроме того, ей предоставили мелкие подробности и т.д. Подруга связала мой "поступок" и тот период в моей жизни и решила, что это правда и что нам с ней стоит прекратить общение. Когда все выяснилось, то она, конечно, была в шоке. Сейчас мы общаемся. Тогда в ней взыграла гордость и она сделала то, что считала правильным и я её не виню. На самом деле, на её месте, я б может так же поступила бы. Поэтому, автор, если этот человек вам дорог - попробуйте все же поговорить. А если нет, то просто переступите и живите дальше. Мало ли что там произошло.
20 мая 2021 в 15:15
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!