#153751
Работаю официантом. Мне нравится разговаривать с гостями, рассказывать им особенности блюда, помогать в выборе. Нравится с ними общаться. При этом, у меня есть высшее образование и муж, который зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать. Но каждый, кому я говорю о своей работе и делюсь впечатлениями, считает нужным сказать, что это работа для студентов. Говорят, что унизительно тарелки носить. Я всегда отвечаю, что мне нравится моя работа, на что в ответ мне презрительно смотрят и фыркают. Бесит!
141
405
Комментарии
Аноним3253346
Ахахахах, бляяя))) У меня друг. Две вышки, МГИМО с красным дипломом. Знание двух языков, удостоверение ЮНЕСКО, оценивал перед аукционом работы Сурикова. Был директором галереи. Потом забил на всё хер и занялся дауншифтингом (так это называется?) и ушёл работать барменом. Всю жизнь мечтал об этом и делал самые лучшие коктейли всегда на наших тусах)) теперь он счастлив
20 мая 2021 в 20:25
+133
Аноним2741540
Серьёзно заболела женщина, которая мыла в нашем подъезде. Меня старшая по подъезду попросила через интернет найти кого-нибудь на её замену, а я предложила себя. На тот момент я еще была в декрете и пока сидела дома, а тут хоть чем-то полезным занялась, да и кое какая копейка прибавилась. Муж крутил у виска, даже голос повышал, но смирился, друзья тоже техничкой обзывали, а мне пофиг - я свой подъезд мою. Вышла на работу, нашла человека на замену, а она не так убирает, у меня ребёнок за перила хватается, а она их сроду не моет, только пол, попросила уйти. И вот уже 3 года как я в свои выходные выхожу на площадку и намываю подъезд. Мне не стыдно, я делаю для себя
20 мая 2021 в 20:38
+76
Аноним3517242
Автор! Я ЗА тебя!!! Работа должна быть в удовольствие и ПРИНОСИТЬ баблишко!!! И похуй на дипломы... Вот у меня их 2... И если мне будет по кайфу работать уборщицей...допустим....Ну, блять, ФЕТИШ у меня - люблю, как пыль мокрая пахнет....и если ЗП будет норм, то я в ЖОПУ пошлю всех этих вот советчиков!
20 мая 2021 в 20:24
+48
Аноним3136183
Автор, я с Вами! Мне тоже нравится моя работа! Женщина, 51 год, бармен.
20 мая 2021 в 20:30
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!