#153753
Мне 36 лет и я уже дважды в разводе. С первым мужем развелись, потому что у него не было денег даже на съёмное жильё (не говоря уже о своём), а жить с ним у своих родителей мне не хотелось. Со вторым мужем было попроще. У него была квартира. Он забрал меня к себе. Но оказался абьюзером. Критиковал меня постоянно за поведение, за внешний вид. Орал. Заставлял брать на себя все бытовые вопросы по дому, пока сам отдыхал на диване. Но основной причиной развода стало то, что он жалел на меня своих денег. И каждый из нас жил на свою зарплату. Он на 2000$, а я на 200$. Так я поняла, что мне нужны деньги, а не мужик.
250
451
Комментарии
Аноним3323199
Мне 35 лет, один брак (надеюсь, единственный). Первый год замужества я работала, потом ушла в декрет, а потом поняла - ну его нахрен, эту работу. Мне больше нравится бытовые вопросы решать, пока муж после работы на диване отдыхает или в самолётики режется. У нас дома часто гости, я хорошо готовлю. Мои хотелки выполняются если не в полном объёме и прямо сейчас, то в недалёкой перспективе - всегда. Если муж хочет себе лодку купить (на данный момент думает о третьей), я говорю, что мне машина нужна, обсуждаем. И да, если у меня нет "своих" денег, то они всегда найдутся у мужа на карточке.
20 мая 2021 в 21:08
+120
Аноним3517242
Мне 36 лет! Я 2 раз в браке. И блять никогда....НИКОГДА....я не рассчитывала на деньги мужей!!! Сходи поработай! Тебе никто ничего НЕ должен!!! Да, есть стереотип, что мужик ДОЛЖЕН зарабатывать больше, чем Ж... Да хуй там!!!
20 мая 2021 в 21:02
+72
Аноним3493816
На самом деле говорить «счастье не в деньгах» ты можешь только, когда у тебя эти деньги есть. А когда их нет, то всё упирается в деньги. За 2 неудачных брака у вас всё упиралось в деньги. У меня когда-то тоже была проблема с деньгами и ненавистной работой. Я взяла кредит, в свободное время училась, и потом просто круто изменила свою жизнь. Сама. Без мужика с деньгами. Советую Вам подумать, что Вы можете сами для себя сделать? Иначе чует моя чуйка, что будет третий неудачный брак…
20 мая 2021 в 21:04
+54
Аноним2561423
В первом случае вы там до свадьбы вообще общались с мужем? Или через стенку перестукивались? Или вы считали, что по умолчанию все прочитают ваши мысли и будет так, как вам хочется? Во втором браке, кстати, тот же вопрос. Зачем замуж выходить при таких вводных? Думали сиськи-письки покажете и всё по-вашему будет? 🤔
20 мая 2021 в 21:08
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!