#153761
Достал культ матери у нас в стране! Развёлся с женой и дочь осталась с ней, я и не возражал. На алименты она не подавала, но я и так деньги давал, 15-20 тысяч в месяц ей отдавал, плюс покупал дочери всю одежду, обувь и хотелки. Прошло пять месяцев и бывшая перестала давать мне общаться с дочерью, да ещё и гадости про меня стала говорить, мол, я не люблю её, что я такой-сякой гад вообще. Сначала я пытался просто говорить с женой, но она отговаривалась тем, что дочь сама не хочет встречаться со мной, хотя в то же время мне звонила дочь и жаловалась, что мама на меня всякое говорит, и что не пускает её ко мне. Решил добиваться через суд, вынесли решение, что я имею право на встречи раз в неделю. Так и тут она пытается помешать: то бабушка приехала, то в театр с классом, то дочка "заболела", то ещё что-то. Меня это взбесило, подал в суд, хочу забрать дочь себе. Так мне судья сказала: "Вы понимаете, что собираетесь лишить ребёнка матери?" Блять, почему если я отец, то я родитель второго сорта?!
459
753
Комментарии
Аноним3521559
Если бы женщина писала о том, что ей бывший муж не дает общаться с ребенком и настраивает его против нее, его бы тут обложили тонной хуев. Но автор мужик, поэтому с первых комментов мы видим хиханьки, еще и наезды, что при разводе ребенка сразу не забрал. Двойные стандарты вошли в чат
20 мая 2021 в 23:46
+402
Аноним3093290
Спросите у других мужиков, которые в большинстве случаев бросают мать с ребёнком, который им на х не сдался, а свободы они очень хотят и хотят наладить свою жизнь. Спросите, почему батя - это пришёл с работы, поиграл пять минут и все. А болеет ребёнок с мамой, проблема решает с мамой и тд. Как-то так повелось, я думаю. Подумайте, почему мать оставила отцу ребёнка, а сама ушла налаживать свою жизнь = кукушка, ребёнок остался с мамой, батя устраивает свою жизнь = норм. Такое общество, такое отношение к женщине 🙄 что тут непонятного
20 мая 2021 в 23:50
+267
Аноним3448579
Автор, я согласна почти со всем что вы написали. Но. Женщины на постсоветском пространстве имеют очень хуевые права и свободы. Их и на работу берут реже, и декрет чаще всего их забота, и выйти из этого декрета тоже чего-то стоит, не каждый начальник рад работнику, который регулярно отпрашивается то в поликлинику, то еще куда-то там. У типичного мужчины жизнь с появлением ребенка меняется несущественно, а у женщины еще как. При этом если отец у твоего ребенка такой себе, это не воспринимается как хер знает что, но когда ты так себе мать, то тебя с говном смешают. Вообщем, получился какой-то монолог обиженной бабы, а у меня и детей то нет😅.
20 мая 2021 в 23:55
+127
Аноним3495153
Потому что суды в рф всегда на стороне женщины, даже если она потерявшая берега манипуляторша. Но есть и хорошая новость, суды в рф очень морально гибкие, и дочь можно легко отсудить, если ваше материальное положение заметно лучше, чем у бывшей супруги :)
20 мая 2021 в 23:43
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!