#153780
Бесит, когда подруги на встречу со мной зачем-то тащат своих мужиков. Ждала встречу с подругой, чтобы поздравить её с днём рождения, подарить подарок и поговорить по душам, а она всё это знала и притащила своего. В итоге мы скомкано пообщались меньше часа, и они ушли. Другую подругу жду уже полгода из другой страны, а теперь она пишет, что скоро прилетит и спрашивает, ничего, если на встрече будет её парень-иностранец…
189
369
Комментарии
Аноним2518785
Говоришь: "Нет, я хотела пообщаться с тобой, а не с твоим мужчиной" 🤷
21 мая 2021 в 14:42
+141
Аноним2115441
Я тоже этого не понимаю. Я может хочу о своем геморрое рассказать или только вдвоем с ней пообщаться, а тут перец сидеть будет и уши греть. У меня есть друзья, семейная пара. Я мужа подруги тоже считаю своим другом, но все равно иногда приходу тогда, когда его нет дома. Потому что есть вещи, которые я готова обсуждать только с конкретным человеком, а не с парой.
21 мая 2021 в 14:42
+103
Аноним2098514
О да, бесит страшно! Пригласила как-то давно подруг на свой др. А одна из них притащила своего мужика, типа, заодно и познакомиться. В итоге это был не мой др, а день этого мужика, он все время болтал и ржал, не давал нам общаться. В ресторане жрал за троих, мало того, что траты непредвиденные, у меня бюджет на четверых рассчитан, так заплатила я как за семерых. Нервы у меня сдали, когда после рестика я повела их на водную экскурсию, а он развонялся, что это говно, надо тип брать катер в аренду и там тусить, а на экскурсию он не пойдет и даму свою не пустит. Я сказала, слышь, чувак, это мой др, тебя как тут и не планировалось, еще ты мне будешь указывать. Он взбесился, пытался подраться, но девочки отбили меня. Он гордо ушел и забрал мою подругу. Уже бывшую подругу. Это был бы худший др, но мы гугяли всю ночь по городу с девулями, катались по Неве, пели в караоке. Девочки спасли этот день (ночь), вспоминаю с удовольствием :3
21 мая 2021 в 15:17
+86
Аноним2774987
У меня ещё лучше. Подруга на все посиделки в кафе тащила с собой детей. Даже, если мы планировали пива с колбасками/креветками попить. В итоге никакого нормального общения и половина пивной закуски съедалась детьми, при том, что им тоже заказывали вкусняшки. Перестала встречаться с ней. Бесит такое. Если я хочу пообщаться с подругой, значит только с ней. Детей ей есть с кем оставить и они не совсем маленькие.
21 мая 2021 в 14:47
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!