#153787
Встречалась я с парнем, счастливым обладателем квартиры на одном из верхних этажей высотного дома. Штор не было. Однажды утром затеяли мы жаркий секс на диване в гостиной, как раз перешли к позе собачки, и мой любимый внезапно хрюкает, падает на пол и уползает в сторону ванны. Поднимаю голову и вижу трёх охреневших ремонтников в люльке за окном.
125
420
Комментарии
Аноним3521559
Парень то нихуя не джентельмен, уполз гусеничкой, чтобы никто на него голенького не смотрел, а девушку оставил с распростертой звездой, на радость строителям👌
21 мая 2021 в 17:05
+240
Аноним3438130
Почему он хрюкает,если у вас поза собачки?!)) Должен был убежать гавкая🤣
21 мая 2021 в 17:03
+79
Аноним3015706
Не кочегары мы, не плотники Но сожалений горьких нет как нет А мы монтажники-высотники, да И с высоты вам шлём привет…🤗
21 мая 2021 в 17:04
+51
Аноним3015939
Кхм.. У меня получилось не так шикарно, как у автора, но тоже запомнилось. Каждое лето коммунальщики приводят наш двор и дом в порядок - красят бордюры, двери и прочая. Живу я на первом этаже, а между первым и вторым этажом проходит труба, по которой дают газ. И вот однажды прекрасным летним днем я нежусь в постели пока не надоест и залипаю в телефон (шторы уже открыла). Как вдруг слышу какой-то постепенно нарастающий скрежет, болтовню, непонятную возню, и все это прямо за окном, а по ощущениям как будто прямо у меня в квартире. И вот за моим окном внезапно возникают две приставные лестницы, на которую забрались коммунальщики. Один соскребает с той самой газовой трубы старый слой краски, второй - покрывает ее свежей. Эти рожи торчали прямо на уровне середины окон и прекрасно обозревали и квартиру, и меня с кроватью. 🤦‍♀️ Около сорока минут мне пришлось валяться с одеялом, натянутым по уши и делать вид, что это бревно просто тут лежит, спит и никого не трогает. Потому что спала я голышом, и мне не улыбнулось устраивать этим работникам перфоманс дня. А ведь буквально за день до этого я видела их у других подъездов, то есть логично, что они двигались от одного конца дома к другому. Так что в историю автора верю, но думаю, что промышленные альпинисты во время своей работы видели и не такое)
21 мая 2021 в 17:25
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!