#153821
Приснился сон, напоминающий сюжет какого-то фильма. Будто к патологоанатому поступает молодая девушка, умершая от удушения. Он должен был её вскрыть, но не смог, так как влюбился с первого взгляда. Он подделал документы о трупе, сам забрал тело домой, забальзамировал как Ленина, и жил с ней как обычный мужчина жил бы со своей женой: смотрел с ней фильмы, гулял, занимался сексом. Проснулась в холодном поту. Вот думаю: написать книгу что ли.
75
350
Комментарии
Аноним2115441
Фильм вспомнился, "Ларс и настоящая девушка". Там немного отсталый чувак купил резиновую бабу и всем говорил, что она его жена. Вел себя так, будто она живая. Ну и так как был милым городским шизиком, то ему весь город в этом подыгрывал. Рекомендую))
22 мая 2021 в 12:42
+54
Аноним235009
И назвать книгу «Ленин муж»)))
22 мая 2021 в 13:19
+41
Аноним3521318
Не совсем как в секрете, но по теме)))) В Грузии мать мумифицировала тело погибшего сына при помощи спиртосодержащего раствора. Мумию она хранила на протяжении 18 лет. Тело покойного до сих пор лежит в гробу в доме, где проживает семья. Сообщения о необычном способе, который выбрала жительница Грузии, чтобы почтить память усопшего, появились в британской прессе. Как пишет Sun, молодой человек Джони Бакарадзе умер в 1995 году, когда ему было всего 22 года. Его мать была безутешна, как и любая мать, потерявшая сына. Она хотела сохранить тело своего сына и стала наносить на него спиртосодержащий раствор, чтобы препятствовать разложению. По словам пожилой женщины, у нее было видение, во время которого она поняла, что тело погибшего сына надо мумифицировать. "Однажды ночью мне приснился сон, будто какой-то голос сказал мне, как обращаться с телом Джони. Тогда я стала оборачивать его материей, смоченной алкоголем. Нельзя оставлять тело непокрытым – тогда кожа станет черной, как уголь", – рассказала она. Женщина не только производила все эти действия, она даже периодически переодевала мумифицированное тело. Правда, в последнее время слабое здоровье не позволяет ей менять мумии одежду. "Более 10 лет я переодевала его на день рождения. Только последние четыре года я этого не делаю, так как мне тяжело это делать", – призналась она.
22 мая 2021 в 12:46
+25
Аноним2225053
До сих пор в шоке от истории Москвина, который выкапывал трупы детей из могил и делал из них мумифицированных кукол. Это он объяснял тем, что всегда хотел иметь дочек. С мумиями он разговаривал, пел им колыбельные песни, устраивал праздники, покупал для них платья. Говорил, что делал это из-за того, что хотел хотел иметь дочь, но из-за маленькой зарплаты органы не позволяли ему удочерить сироту. Иногда к одним мумиям он терял интерес, тогда он закапывал их обратно. А с другими проводил эксперименты – вставлял в тела музыкальные шкатулки, чтобы они могли говорить. При этом родители, проживавшие с ним в оной квартире, не знали, из чего были сделаны куклы. Изъяли 26 тел девочек и молодых девушек. Кстати 13 языков знал, и вообще был учёным
22 мая 2021 в 13:14
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!