#153839
У всех людей хранительница очага - это мама. А у нас дома это я. Дочь-подросток с вечной гулькой на голове, с руками, пахнущими хлоркой и поварешкой в другой руке с самого детства! А мама говорит: "А для чего еще я тебя рожала?" – и уходит на работу, в ТЦ, в кафе... А я, кажется, очередной раз остаюсь с умирающими нейронами. Я так хочу быть такой, как мои ухоженные сверстницы! Но мне пора мыть полы.
175
378
Комментарии
Аноним3183770
Тааак, прости, автор, если не права, но мне кажется тут все несколько утрировано. «Пахнущими хлоркой руками» кажется похожей на то, что подросток создаёт драму на ровном месте. Да и современные средства уборки редко пахнут хлоркой уже. И убираете вы наверняка не 24/7 Мама пошла на работу, а вас попросила убрать? Это вроде адекватно Мама в ТЦ или кафе? Да, она тоже может развлекаться
22 мая 2021 в 18:45
+142
Аноним3356950
Помыв посуду раз в неделю моя дочь кричит - на мне дом держится! Уже писала здесь, как меня в наказание оставили на 2 недели в 14 лет одну - 2 коровы, телята, свиньи, кошки-собаки, птица, огороды. Ни одно животное и растение не пострадало))) Это значит - что я всё это умела. В это же время я сдавала вступительные экзамены в техникум и вечерами гуляла на улице. Ну и готовила конечно себе - мы с подоужкой пекли каждый день всякие шарлотки и т.п.
22 мая 2021 в 18:56
+82
Аноним3472323
Пиздец, накинулись на ребёнка... И неадекватная она, и все придумала , и драматизирует. А вот я автору верю, потому что была на ее месте. Пока мамаша развлекалась, я готовила, убирала и стирала, и при этом ещё и училась. Взваливать на ребёнка всю бытовую работу-днище, у детей должно быть детство и возможность нормально учиться. Одно дело если попросить ребёнка помыть посуду или пропылесосить, но тут явно все свалено на девочку. Автор даже привела цитату матери «для чего я тебя ещё рожала». Но мамы в Подслушано святые, а детей принято поливать и обвинять, что они все придумали, «а меня кочергой ебали пока я доила одной рукой корову,другой козу,третьей пол драила, и ничего,нормальной выросла, а ты автор,ленивая и неблагодарная дочь,опять эти тупые детские травмы»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, сразу просыпается сочувствие к детям (или будущим детям) комментаторов.
22 мая 2021 в 19:29
+75
Аноним2523786
Кабздец. Подросток должен пахнуть духами с котиками, аниме и чипсами, а не хлоркой и борщами. Так никто пахнуть не должен. Сочувствую, заяц. Маму конечно не выбирают. А жаль...
22 мая 2021 в 18:45
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!