#153841
Пару лет назад проходила диспансеризацию. Захожу к врачу, отдаю карточку, она задаёт стандартные вопросы – сколько полных лет, есть ли жалобы, а сама неистово строчит что-то в карточке. Я говорю: "Да, есть кое-что, что вызывает некоторое беспокойство". Какое-то время она продолжает что-то писать, а потом поднимает на меня глаза и говорит: "Ну так вы бы к врачу сходили", – и протягивает мне мою карточку, где написано, что проведён осмотр, я здорова и жалоб у меня нет.
147
412
Комментарии
Аноним3462144
Я так на права сдавала, проходила врачей. Захожу к психиатру, смотрит на меня и подписывает бумажку, отдаёт. Захожу в соседний Кабинет к наркологу, подписывает бумажку отдаёт, захожу к окулисту, хоть проверила зрение. Выхожу со справкой, позволяющей мне получить водительское удостоверение и думаю, сколько психованных наркоманов и алкашей по дорогам ездит с такими проверками 🤔
22 мая 2021 в 19:26
+137
Аноним3448579
Однажды когда работала учителем проходила медосмотр. Психиатр в кабинете задал лишь один вопрос: «Ну жалоб то у вас нет никаких?». «Нет»,-говорю. «Ну и славно»,-ответил мне врач, улыбнулся, подписал медосмотр и пожелал хорошего дня. А потом я ушла, чтобы учить возможно ваших детей😐
22 мая 2021 в 19:26
+45
Аноним3323199
Как-то в юности попала в лёгкое дтп, а у меня Каско, мне по-любому надо в наркологию ехать на освидетельствование, чтобы страховку выплатили. Приехала, зашла в кабинет. Присела на стул, врач-нарколог на меня ноль внимания, разговаривает с медсестрой. Там диалог был смешной: Медсестра: тут, звонили, женщина пьёт. Врач: и чё? Медсестра: так она ацетон пьёт. Врач (вздыхая): ну и пусть пьёт.👍 Потом смотрит на меня, сразу начинает что-то писать и стандартные вопросы, типа пили сегодня? Когда в последний раз? Куда ехали? И т.д. Потом читаю заключение: " Покраснение лица, нервное состояние". Чо, блять, правда? Я в дтп попала, полчаса в коридоре в духоте, ещё бы я была спокойна и бледна!!!
22 мая 2021 в 19:32
+23
Аноним275054
Была у меня ситуация неприятная, заболела, кисти болят, опухли, покрылась красными пятнами, головокружения. Пошла к терапевту, обследовали, обнаружили аденому гипофиза, которая привела к гормональному сбою. Терапевт меня отправляет к эндокринологу, та говорит все нормально пройдет😳. Возвращаюсь к терапевту, он возмущен, само не пройдет, начинает меня дообследовать, лечить. А его медсестра сидит и шипит, это не наш диагноз, пусть ее лечит другой врач. Как будто она что-то делает, сложнее того, что сидит и пишет его указания! Врач ее на место поставил и проложил лечить! Вот думаю, это мне повезло, что к нему попала. Врач от Бога, его в поликлинике недолюбливали, они там вообще никого не любят, особенно тех, кто что-то для других делает не из-за денег! Очень жаль, что его не стало😔. Мне он чём-то доктора Хауса напоминал. Или еще ситуация: медкомиссия на права, окулист проверяет зрение, я говорю, что ношу очки. Ответ удивил, да с вашим зрением можно не носить!😳 А ничего, что у меня астигматизм, головные боли без очков, да и вижу я без них плохо?!
23 мая 2021 в 02:22
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!