#153858
Живу в хорошем районе на первом этаже. Двор тихий, всего четыре дома. Слышу, что кто-то скребет по карнизу с улицы. Смотрю из-за штор: два парня что-то ищут в моём карнизе. Пошарились и ушли. Через час выхожу из дома и не могу открыть дверь в тамбур (небольшое помещение, потом дверь на улицу), а она как будто чем-то приперта. Оказалось, нарики нашли наркоту и решили прям сразу опробовать. В общем, передоз у них. Позвонила в полицию. Вот тебе и тихий район.
41
375
Комментарии
Аноним3459537
О хотите пиздец😂Прям вот сегодня утром случился.Сплю себе ,время шесть утра,тут дикий стук в металлическую входную дверь.Сначала не врубилась вообще что за хрень происходит,пришлось вставать.И так,с вечера у сына остались ночевать его пара друзей,двери входные оболтусы не закрыли и какая то мать его синяя в хлам женщина,зашла у НАМ в квартиру,устроилась спать в туалете!!!!Ребята слышали,но их комнаты не выходили,решили что это я хожу.А когда поссать приспичило,обнаружили это тело в туалете.Разбудили,вытолкали,все снимали на камеру,так как хрен его знает что было ожидать от этого днища.Так эта мадам,когда ее выгнали ну и давай долбится к нам обратно в двери ,типа у нее были деньги и телефон,женщина вы блять босиком припёрлись с соседнего кармана!!! У вас даже носков блин не было!!!начала обвинять моих ребят в том что они ее якобы избили и забрали все.Бляяяяяя ,пока не пригрозила полицей эта больная все не уходила.У нас в кармане стоит диван,все ни как руки не доходят выбросить,так она села и сидит,соображает,видать как пришла в себя,охуела от того что натворила,ушла молча🤷 вот такое сука утро выдалось !!!
23 мая 2021 в 09:56
+87
Аноним3474452
Ну, они же тихо нашли и тихо умерли. Что не так то?
23 мая 2021 в 09:43
+42
Аноним3518995
Тихий район стал чуть тише
23 мая 2021 в 09:41
+30
Аноним3140388
Во дворе слева 3 сада, справа школа. Так у нас приходят и регулярно оставляют закладки во дворе. Обращались уже несколько раз, когда буквально на виду закапывали, просили забрать тех, кто через полчаса придет откапывать. А нашей доблестной полиции срать. Они и так знают чем заняться...
23 мая 2021 в 10:04
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!