#153867
Моя двоюродная бабушка очень не любит мыться, иногда может не ходить в душ месяц-полтора, запаха нет, так как тело она протирает спиртом периодически, но вместо волос – грязный засаленный шлем. Приехали мы как-то к ней на праздники проведать, сидим вечером, по телевизору идёт реклама какого-то шампуня, который придаст волосам блеск, сияние и бла-бла-бла. Она посмотрела и говорит: "Да у меня волосы и без ваших шампуней блестят! Зачем они вообще нужны? Только волосы портят!"
71
346
Комментарии
Аноним2523786
У моей бабушки тоже уже первые признаки надвигающейся деменции, и это прям максимально не смешно(
23 мая 2021 в 12:41
+57
Аноним3128676
Тю, бабушка) в одной социальной сети наткнулась на девушку, которая ведет «осознанную жизнь». Рассказала она о том, что не мыла голову уже с СЕНТЯБРЯ. то есть... экскьюз ми, 9 месяцев. Не мыла волосы она ни шампунем (химия, которая портит волос и мозг тоже, потому что через волосяные фолликулы проникает в головной мозг))))) это я цитирую эту девушку), ни какими-то хотя бы травами, ни даже просто водой. Вообще ничем. Волосы у нее дико засаленные, грязные, думаю, у нее там еще и вшивая цивилизация образовалась. Собственно, когда люди ей указали на эти следствия, и добавили, что эта девушка, вероятно, еще и издает удивительный аромат, она аргументировала свою позицию тем, что вегетарианка, а значит, «всякая гадость от мяса» ей в пот не поступает, и посему она благоухает травами, а не вонючим телом и волосом))) вот представляете, сколько среди нас таких «осознанных».. вот так в общественном транспорте проедешь, стоя рядом с подобной девушкой, а потом думаешь, откуда же у тебя взялись вши
23 мая 2021 в 13:10
+52
Аноним3514354
Очень страшная перспектива- обезуметь в старости настолько, что перестать мыться. Хотя чаще всего нечистоплотные бабушки и дедушки это постаревшие неряхи ,которые и в молодости не особо за собой следили.
23 мая 2021 в 12:42
+36
Аноним3417721
Проблема всех вонючек в том что они не чувствуют своей вони
23 мая 2021 в 13:10
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!