#153883
С недавних пор начала замечать, что стала не любить своего 4-летнего племянника. А всё из-за того, что его мама, сестра моя, уже полгода не работает: то платят мало, то вставать к 8 часам неохота. А сама сидит всё время в онлайн-играх и соцсетях. А я работаю на основной работе, по вечерам подрабатываю — мою полы в подъезде, чтобы прокормить своих детей, себя и ещё сестру со своим сыночком, который любит вкусно и много есть. Игрушки и одежду приходится и ему покупать. Жалуюсь родственникам, чтобы они в конце месяца хотя бы несколько тысяч давали, но они посылают меня, мол, это же твоя сестра, у неё сложности. Вот именно, что сестра, а не дочь и внучка. Мне очень сложно тянуть всех. Из-за этого начинаю племянника ненавидеть. Я ущемляю своих детей в чём-то, сама проходила всю зиму в лёгких прошлогодних сапогах, так как денег на новые не было. А мамаша его гордая: алименты с бывшего мужа не требует, уборщицей не хочет, почтальоном не хочет. Она вообще работать не хочет. А я впахиваю на двух работах, чтобы всех прокормить, одеть и обуть. Бесит, но и отказать ему не могу, ребёнок-то не виноват.
193
485
Комментарии
Аноним2518785
Ээээ... Какого хрена вы кормите чужую семью? Не, если хотите тянуть их - тяните, но зачем тогда жаловаться? 🤪
23 мая 2021 в 18:02
+301
Аноним1789812
Если пофиг на родственников, идите в опеку. Пусть там объяснят вашей сестре, что работать надо, а алименты вещь не ее, а ребенка
23 мая 2021 в 18:06
+132
Аноним3490870
Ненавидеть надо не ребенка,а сестру.
23 мая 2021 в 18:01
+99
Аноним2095946
Ребенок не виноват, а мать его виновата. Покупайте ребенку еду, раз уж не можете совсем отказать, на все остальное можете говорить «проси у мамы». А сестре дайте пару недель на выезд и пускай как хочет, так и разбирается со своими проблемами. Что за дебильное качество у всех людей - боязнь отказать и страдать из-за этого?! Она сама взрослый человек и может отвечать за свои действия. Если ей удобно сидеть на Вашей шее свесив ноги- так это не ее проблема, а Ваша. Ей-то нормально!
23 мая 2021 в 18:05
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!