#153932
Я баптистка, воспитывалась в религиозной семье с детства. Я не пью и не курю, не ругаюсь, не подличаю, хотя порой хочется. По воскресеньям хожу в церковь. Никаких дискотек, парней и прочего, только муж. Я нормально одеваюсь и разговариваю, люблю детей и домашних животных, хорошо готовлю. У меня высшее образование и неплохая работа. На работе меня воспринимают вполне адекватно. У меня есть как подруги верующие, так и нет. Но для моего мужа я всё равно "сектантка". Вынуждена признать, что замуж я вышла в период "бунта", когда на небольшой период мне захотелось свободы и веселья. Вот только переступить через своё воспитание не могла; так, пару раз в клуб сходила и по ночам с будущим мужем по парку погуляла. Никаких вписок и оргий. Единственное, что изменилось с тех пор, — я стала ходить в церковь. И муж меня за это гнобит, скандалит, запрещает, говорит, что лучше бы бухала. Хоть и люблю его, но развелась бы. А с этим у нас строго: "Не пьёт? Не бьёт? Не изменяет? Терпи". Замкнутый круг получается. Уже думаю, что лучше бы любовницу себе нашёл и свалил. Ей бы нервы трепал. Так нет, верный. Говорит, что любит меня, детей любит. Но всё равно я и мои родители — сектанты проклятые.
231
394
Комментарии
Аноним3517242
Меня ОООЧЕЕЕННЬ порадовало " Никаких вписок и оргий"😁😁😁 Автор реально думает, что эти вот "мероприятия" неотъемлемая часть жизни людей - не баптистов?🤔
24 мая 2021 в 18:43
+347
Аноним2590152
Он любит вас унижать. Не бросит он вас никогда, потому что иначе потеряет человека, за чей счёт он самоутверждается. Вы абсолютно нормальная. Ваша Вера не делает вас сектанткой. Вам не нужно описывать свои положительные качества, ваш муж просто не прав и пьёт из вас кровь. Знал, что вы верующая и взял замуж при этом.
24 мая 2021 в 18:46
+168
Аноним2138558
Рекомендую лекарство "заткни ебало". Можно ещё добавить гомеопатическое "мразь". Ректальные свечи "чё не нравится, вещи в сумку и съебал" Капли в глаза "божья роса"
24 мая 2021 в 18:56
+152
Аноним3378383
Баптизм - не религия. Это действительно секта. Ваш муж прав.
24 мая 2021 в 18:54
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!