#153934
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
234
434
Комментарии
Аноним2805532
Осуждаю автора, что связалась с женатым мудаком, у которого жена и ребенок И мудака осуждаю Автора жалеть не буду.
24 мая 2021 в 19:22
+287
Аноним3390395
Есть две очень хороших и верных поговорки: 1) На чужой каравай рот не разевай 2) на чужом несчастье счастья не построишь. Они не на пустом месте появились и проверены веками уже. Автор, я бы сменила работу, вычеркнула всё это категорически из своей жизни (крест накрест просто!) и строила бы новую жизнь. Свою!
24 мая 2021 в 19:25
+117
Аноним3329429
Горю в аду... Как поэтично! Расскажу историю поучительную из опыта личного. Сижу дома, никого не трогаю, выходной. Звонок в дверь. Открываю - баба незнакомая вида неприятного. Говорит, мол, я встречалась с твоим и всё такое. Я послушала молча. А потом цапнула эту мадмуазель за воротник и скинула с лестницы. Истинно тебе говорю, слышно на весь дом было, как её башка глупая в мусоропровод впечаталась! Закрыла дверь и пошла "Сверхъестественное" досматривать. Вечером муженька бледный пришел, обеспокоенный. Спросил, как день. А я что? День как день, говорю) А никто, говорит, не приходил? Отвечаю - не. И дальше чай пью. И не поверил он ей, что зубы выбиты и синяк на полхари с моей подачи. Ибо репутация прекрасная и характер скрытный. А больше прецедентов за следующие десятилетие не было. Ибо ссыкотно) Как однажды сказал супруг, поднимая абстрактную тему. Какая мораль: ещё не ясно, что у жены в голове. А то как бы не гореть тебе не в аду, а в костре в дальней лесополосе. Частями отдельными.
24 мая 2021 в 19:36
+104
Аноним3512872
А на что интересно автор надеялась? Что он вдруг резко овдовееет? Или что жена навечно останется в декрете? Ей было бы легче / приятнее, если бы жена каждый день плакалась на работе о том, как всё плохо дома? Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но п*зде то можно быть хозяйкой?
24 мая 2021 в 19:34
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!