#153947
Я из семьи военнослужащих, и частые переезды для меня обыденность. На одном месте не более трёх лет. Каждый раз переезжать становилось всё труднее: привыкать к новым людям, зная, что это всё временно… В один из переездов нервы не выдержали, накричала на папу, что из-за его работы нет друзей и нормальной жизни. Об этом скандале узнала от папы через несколько лет, сама этого не помню. Вот так живёшь и даже не знаешь, что кого-то сильно обидел, потому что твой мозг просто не зафиксировал это событие.
105
359
Комментарии
Аноним3334241
А чем был так сильно задет папа? Разве ребенок сказал неправду?
24 мая 2021 в 23:45
+246
Аноним3349076
Заступил я в армии в караул на ответственную должность. В карауле у меня есть непосредственное начальство это два человека. Дело происходит в караульном помещении где люди отдыхают, спят, едят и на улице. Начальство напивается в первые же пять часов караула просто в хлам и отрубаеца наглухо в сон. После чего один рядовой пытаясь зачерпнуть воду для мытья полов из колодца роняет в него телефон с очень ценными фотографиями. После недолгого совещания решено осушить колодец(глубина метров 10) и спасти хотя бы флешку из этого телефона. Начинаем черпать. Поступает сигнал с одного из охраняемых объектов что задержан нарушитель. Приезжаю на место нарушения. Там часовой задержал проститутку которая заблудилась после того как её забыли в офицерской бане. Думаю х@р знает, регион неспокойный, отпустить не могу вдруг у неё в сумке тратиловая шашка, может шпионка иль ещё что, надо разобраться. Возвращаюсь с ней в караульное помещение, только кто с ней разбираться будет все начальство спит. К тому моменту когда я вернулся с ней, колодец осушили и уже нашли добровольца для спуска и поиска телефона. Доброволец разделся, оставил на себе только сапоги чтоб не испачкать одежду. Спустили лестницу в колодец, доброволец начал спускаться, только почему то не лицом к лестнице, а спиной к ней. Где то на четвёртой ступеньки он поскальзывается и летит в низ. Слышим крик: кажется я сломал ногу! И тут звонок в ворота я спрашиваю кто? А в ответ: проверка из штаба. И тут я понимаю какой п@здец творится.
25 мая 2021 в 00:01
+129
Аноним1789812
Ну, я б тоже взбесилась. Карьеру строит один, а по гарнизонам мотает всю семью. Но мама то выбрала такого мужа, а детей реально ни за что мучают. Считаю оптимальным в этом случае, чтоб ребенок, если ему это не в кайф, жил с бабушкой/дедушкой/тетей и т д или в специальном экстернате, где надо платить за содержание.
24 мая 2021 в 23:46
+78
Аноним3075778
Ну накричала и накричала, почему прям обидела? Нормальная человеческая реакция на некомфортный образ жизни, он сам что ли не понимает в каких условиях дети растут и что они по этому поводу ощущают.
25 мая 2021 в 00:14
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!