#153960
Мой дедушка был мне лучшим другом, но так случилось, что умер из-за сердечного приступа. Люблю его жутко, иногда не могу осознать, что его и правда уже нет. Спустя три года мне снится сон, как бабушка зовёт к ней домой, говорит, мол, сюрприз меня ждёт. Я прихожу и вижу деда, сидящего на диване. Я в слезах от счастья бегу и вешаюсь ему на шею, обнимаю, реву. Счастлива! Не отлипаю от него. Но вскоре я говорю: "Дед, а ты как тут? Ты же умер". Он смотрит на фото со своей могилой и говорит: "Я давно хотел сказать, что я на самом деле тайный суперагент, и я был на задании. Сейчас опять на полгода уеду. Я же тебе звонил, а ты трубку не брала". А я никогда не беру незнакомые номера. Теперь меня и правда не покидает чувство, что он жив.
50
372
Комментарии
Аноним970255
Знаю, что многие не отвечают на звонки с незнакомых номеров, но все никак не пойму, а толку) Если это спам - взял и молча скинул. Если что-то важное (а во взрослой жизни тебе реально могут звонить по важным вопросам с незнакомых номеров), то ты хотя бы в курсе. А то у меня есть такие знакомые, которые незнакомые номера не берут, а потом страдают из-за того, что их не оповестили о чем-то важном из клиники/банка/налоговой и т.д. Ну плюс отдельно бесит, когда звонишь с нового номера по важному вопросу, а тебя тупо игнорят, при этом мессенджеры не проверяют. Сууука)
25 мая 2021 в 12:45
+89
Аноним3245436
Что за бредятина «не беру с незнакомых номеров»???а если что то важное?кто то из родных попал в беду???телефон вообще для чего?
25 мая 2021 в 16:49
+17
Аноним3234889
Немного не по теме но. Года два назад тут подслушано под какие то секретом я написал комментарий что то в духе: я не знаю наизусть ниолнного номера кроме своего". В этом нет смысла.они у меня все на Гугл аккаунте. " тогда меня человек 30 раскритиковали что мол если что случится как вы с родственниками свяжетесь если счёт идёт на минуты? Если близкий умирать будет ? И попросит кого то. набрать вас? Тогда два года назад все комментаторы мне это твердили. Вот мне интересно. Чем руководствоваться люди которые не берут трубки с неизвестных номеров? Может кто-то из близких в беду попасть а вы и трубку не аозьмете
25 мая 2021 в 13:16
+9
Аноним3517242
Опять кто то жрал варенье из грибов?😁
25 мая 2021 в 12:40
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!