#153974
Первый муж был отчаянный гуляка, а я, будучи молодой и наивной, многое прощала, чтобы сохранить семью. Финалом семейной жизни стал случай. Чуя одним местом, которое почти не подводило, звоню подруге-напарнице, чтобы заменила меня на работе, и несусь домой раньше положенного. Открываю дверь, мой полуторагодовалый сын сидит в коридоре и играет какой-то фигнёй типа ключей, брелоков. Захожу в комнату, а на диване сидит мадам: одетая, успела снять только серёжки. Слово за слово, устроила разбор полётов. Мадам в панике кинулась в коридор одеваться и убежала. Высказав мужу всё, что я о нём думаю, и собрав свои вещи и сына, решила уйти к родителям. Натянула один ботинок, смотрю — второго нет. Я их только купила, новые, чулком, как раз мода на них пошла. Эта мадам, убегая, надела разные ботинки и даже не заметила. Звонок бывшего её застал в автобусе, она так и не поняла, что в разной обуви. Я всё равно ушла, но историей об этом побеге долго подкалывала бывшего.
115
539
Комментарии
Аноним3311162
При ребёнке трахаться? Боже, какой тупой мерзкий мужик и бабцу себе снял не лучше.
25 мая 2021 в 17:22
+172
Аноним3131489
Какой надо быть мерзкой шмарой, чтоб идти и трахаться при ребенке. Самая натуральная шмара
25 мая 2021 в 17:23
+114
Аноним3417950
Думаю, что таких гулящих мужиков вынуждают на себе жениться, например, при залёте. А потом жены гоняют посторонних баб из своих коек и квартир. Зачем всё это? Если мужик гуляка, то таким и будет, натура такая - таскаться за любой юбкой. И он не станет ради чего-то отказываться от своего образа жизни. И будет только рад, что жена свалила и киндера прихватила - меньше крика, меньше забот, алиментами отмахался и ебись себе вдоволь💁 Так что, непонятно, кто ещё в выгоде.
25 мая 2021 в 17:29
+53
Аноним2116525
Ну такое... Не вызывают уважения люди, которые из-за любовниц срывают работу. Я понимаю, если бы пожар-потоп-полблемы со здоровьем, но срывать коллегу потому что ваш муж блядун, а вы с ним в догонялки играете - такое себе. Детский сад. Бежать, устраивать разборки, выгонять мадам с вашим сапогом, самой с ребенком ехать к маме, а потом ещё с бывшим над этим ржать? По-моему, у него к себе уважения больше, чем у автора. Не потрахался в тот раз, конечно. Зато бабы из-за него чуть ли не дерутся, а в итоге ему ещё и целую хату без ребенка оставили. Класс. Хорошо хоть автор ушла от него в итоге.
25 мая 2021 в 17:47
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!