#153975
Когда я была ребёнком, меня часто топил старший брат подруги. Они были детьми директора бассейна и чувствовали себя свободно в своих владениях. Наши родители дружили. В этом же бассейне часто устраивались семейные торжества и прочие праздники. Топил он меня по-настоящему, с моими криками, слезами, попытками убежать. Иногда топил прямо среди плавающих, не позволяя позвать на помощь и запугивая, если посмею что-то кому-нибудь сказать. Слёзы было не видно из-за воды. Иногда поджидал специально за углом и пугал, пока я металась по коридорам, загонял, как жертву, обратно к краю бассейна и предлагал либо прыгать, либо он сделает больно. Я прыгала, он следом и держал мою голову под водой. Родители отмахивались и говорили просто с ним не играть. По иронии судьбы, повзрослев, он стал спасателем.
108
533
Комментарии
Аноним3214342
Блин, читаю: по иронии судьбы он стал … и тут у меня за эту долю миллисекунды «ну только не твоим мужем, пожаааалуйста»
25 мая 2021 в 17:41
+182
Аноним3187132
меня один раз топил сын крестной, он ещё и старше был, я охуела, вышла на берег , переебала и потом тоже потянула его на дно, когда он думал, что конфликт исчерпан . прекрасное чувство
25 мая 2021 в 17:42
+107
Аноним2648696
Молодой парень, сын директора бассейна, часто прибегал к довольно сомнительным играм - топил маленькую девочку, гонял её по периметру и всячески показывал своё превосходство на территории, принадлежавшей его матери. Годы прошли, мальчик стал юношей и после мужчиной, который делом своей жизни выбрал спасать тонущих людей. Благодаря именно этому факту оперативники быстро вышли на след, когда в городе объявился маньяк, который топил маленьких девочек. Волк в овечьей шкуре. *Читать голосом Каневского*
25 мая 2021 в 17:51
+86
Аноним3141754
Пиздец. С моей аквафобией я начала задыхаться даже от прочтения, а у вас этот ад происходит регулярно. Пиздец. Пиздец, что это часто оправдывают тем, что "ну он же мальчик", "на самом деле ты ему нравишься, это он так чувства проявляет". В школе меня ёбнул об стену один конч, до сотрясения, месяц отходила. Даже в поликлинике мне первое, что сказал врач, это было "понравилась, значит!". Блядь, нет, просто он ёбнутая мразь мудак и сраньё, хватит уже это оправдывать членом между ног. Х-У набор хромосом не означает слово "хуй" вместо мозга.
25 мая 2021 в 17:49
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!