#153978
В моей жизни примером была история любви и семьи моих бабушки с дедушкой. Даже спустя 50 лет, прожитых вместе, после того, как бабушка пережила инсульт, была вся перекошенная и вела себя как ребёнок, дед смотрел на неё с такой теплотой и, гладя по голове, приговаривал: "Моя красавица!" В последние годы она лежала, а он ухаживал лучше любого санитара. Не каждый бы так смог, очень тяжело с больным человеком круглосуточно. Её уже полгода нет, а он никак не может оклематься. Жаль его до ужаса.
37
577
Комментарии
Аноним1417646
Настоящая любовь и брак - такая редкость
25 мая 2021 в 18:43
+43
Аноним3417950
У моих соседей противоположная история. Дед с бабкой уже под 80, всю жизнь вместе. У бабки в один момент с головой стало плохо: перестала узнавать мужа, не спит по ночам, ходит по квартире, воет, роняет всё. Дед говорит: она меня доконает, первей её помру. Дочь нанимает сиделку. И дед уже с двумя бабами в квартире сидит. Одна орёт, вторая её держит, уговаривает. А отправить в пансионат для престарелых дочь не хочет. Ну, как так, это же мама? А бабка каждую ночь опять квартиру переворачивает и бегает от деда к соседям с криками: это чужой мужик, где мой муж? 😳 Дед плачет. Дурдом, короче... Лучше одному, чем так💁
25 мая 2021 в 18:49
+26
Аноним3231363
Мои бабушка с дедушкой поссорились, а на следующий день бабушки не стало, тромб оторвался. Абсолютно здорова была. С тех пор говорю каждый день моим близким, что я их люблю, хотя моя семья не из тех, кто особо проявляет нежность. Как бы ни ссорились, всегда на ночь смс отправлю. Как вспомню слезы деда, сердце сжимается. Не успел сказать последние слова и до самой смерти себя винил. Говорите людям то, что чувствуете, не бойтесь говорить «люблю».
25 мая 2021 в 20:27
+16
Аноним3362964
Дедушка с бабушкой прожили вместе 52 года,для меня пример.У бабушки началась деменция,дедушка давал ей таблетки по расписанию,готовил,брал какие-то привычные бабушке обязанности на себя.В 2017 пошёл продавать дачу,и не вернулся,убили.Бабушка буквально за минуту сошла с ума.Конечно это для всех нас ужас и безгранная потеря.Но Бабушка...вроде уде и не в своём уме,но дедушку каждый день вспоминает и помнит очень много из из прожитых вместе дней.
25 мая 2021 в 20:51
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!