#153979
Работаю воспитателем в детском саду. Как-то к нам приехал самодеятельный театр со своей постановкой. Уговаривала мальчика с неврологией посидеть на стульчике. И чтобы быть с ним на одном уровне, с размаху сажусь на корточки. А позади спинка стульчика, которую я не заметила. Кровища, скорая, гинекологическое отделение. Врач скорбно: — Откуда? — Производственная травма, — ответила медсестра. Ошалелый взгляд. Медсестра, сдерживая смех: "Детский сад". Разрыв мягких тканей малых половых губ.
74
425
Комментарии
Аноним2518785
Ауч! У меня аж звезда сжалась 🙈
25 мая 2021 в 19:00
+147
Аноним2138558
Так, чисто на контрасте. Вот абсолютно пофиг как там врачи смехуёчки шутят. Главное чтобы лечили. Вон со сломанной рукой сидел, страдал, а потом и перед тем как вправляли, врач там шутил, так и я с ним похихикивал. Ну а как? Сам же понимаю, на ровном месте сломал руку, как идиот блин)) кстати даже отпускало пока смеялся. Вправили смещение почти идеально. Хоть я и почти прокусил бинт который в зубы попросил "Ха, Рембо блин) с тебя новый бинт, вкусно тебе девица?" А бинты, я вам так скажу, не вкусные совсем)) да и я не девица. Шутят, значит живые ещё, не выгорели к хуям и не машины. Значит будем лечиться. Вот когда наглеть и оскорблять начинают, вот тут надо начинать беспокоиться. И заканчивать лечения. Да го я вам тут говорю, вот наказать местному детскому населению фразу "охуевшие гинекологи" и все сразу поймут о чем речь.
25 мая 2021 в 19:11
+128
Аноним3308904
Когда я ударилась об косяк (неудачная гимнастика) этими самыми губами и перебила их, тоже лежала в гинекологии. Пришел папа меня навестить и стоит ухмыляется, на мои вопросы отводит глаза. Потом всё таки решился, говорит: "я всё знаю, ты не упала" Я так удивилась, и спрашиваю: "а что тогда?". Он говорит: "Ты не упала, ты пиздякнулась!"
25 мая 2021 в 19:47
+121
Аноним3146760
Нервный мальчик после такого стал ещё более нервным 😆😆😆
25 мая 2021 в 19:33
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!