#153994
Иногда мне становится настолько одиноко, что кладу в кровать скрученное в рулон толстое ватное одеяло и перед сном представляю, что меня кто-то обнимает. В такие моменты и правда становится радостно, когда скрученный в трубочку угол одеяла, изображающий руку, гладит меня по голове. Даже забываю на мгновение, что это вообще не человек... За все 26 лет даже близких друзей не было.
160
460
Комментарии
Аноним3507884
Всем кто умничает, как легко и просто заводить друзей - это только ваш опыт и ваша жизнь, ваш характер, люди, которые встретились именно вам. Очевидно, что не у всех так. Мы не знаем причин, почему за 26 лет автор не нашел друзей. Одно я знаю точно - когда долго ни с кем не дружишь, не общаешься в силу разных обстоятельств, забываешь как это, и уже и не хочется. Вот прямо сейчас у меня висит непрочитанное от приятной девушки, с которой мне есть о чем поговорить. Но я настолько давно и прочно заперта в своем коконе, что мне порой сложно собрать мысли в кучу и вести непринуждёную беседу. Вот так привыкаешь быть самому по себе.
26 мая 2021 в 04:00
+68
Аноним3483703
Часто случается, что одинокие люди сами виноваты в своём одиночестве. Если их это гнетëт, конечно. Мне грустно читать подобное. Будьте счастливы, автор ❤
26 мая 2021 в 00:04
+68
Аноним2524238
Ой та не нужны тут друзья, тут хотят ныть и наслаждаться саможалостью и нихрена не делать. Имея доступ в интернет,работу или занимаясь спортом например, невозможно ни с кем не столкнуться и не перекинуться парой фраз чтоб завязалось общение,а потом и дружба. Я например если мне человек понравился прямо говорю: "Я подумала и приняла решение,что буду с тобой дружить!")) И нет я не обесцениваю ни чьи "страдания", но это не страдания,это не желание ничего менять. Я тоже была очень замкнутой,боялась быть навязчивой,если ко мне обращались на улице посторонние у меня было такое волнение, что потряхивало. Но человек существо социальное, либо что-то делаешь, либо свихнёшься.
26 мая 2021 в 00:55
+36
Аноним1480663
Тиндер , там много и парней и девушек которые ищут вторую половинку , у меня 6 друзей плюс я , с его помощью поженились ) да , не с первого раз кто именно для тебя найдётся , но попытать счастье можно , хуже не будет ) Только встречайся в людных местах )
26 мая 2021 в 00:18
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!