#154032
В 12 лет сбежала из дома – через месяц после похорон мамы. Похоронили её у себя на родине, на другом конце области. А я на кладбище рванула. 80 км на попутках, дальше поездом "зайцем" до соседнего районного центра. Хотела заночевать у дальних родственников, или покушать хотя бы и денег взять немного. Дома был только дядя, у которого не все в порядке с головой. Ну, то есть он адекватный, но с причудами. А он решил меня изнасиловать. Попросил моих двоюродных брата и сестру подержать снаружи дверь, приставил нож к горлу и в кровать. Даже не попал в меня своим обрубком, так и двигал им между ляжек. А думал, что все норм. Кончил также между ног. Надел мне штаны, дал 20 рублей и выставил из дому. Денег хватило только на бутылку газводы. Поехала дальше также на попутках. Между ног все мокро от его спермы, а я не понимала даже, что это, была ещё девственница. Добралась до кладбища, не нашла могилу мамы, сидела кушала вафли с соседних могилок, запивала газводой и ревела.
218
854
Комментарии
Аноним3371200
По-моему даже для подслушано перебор с пиздецом.
26 мая 2021 в 21:22
+449
Аноним3521485
К сожалению, не могу отвечать на все вопросы и комментарии, поэтому напишу сразу всем. Спасибо тем, кто пишет и поддерживает. Я рада, что большинство такие - отзывчивые и сопереживающие даже незнакомым людям. Многие не хотят верить в то, что такая ситуация имеет место быть, но это не вброс. Таких ситуаций в моей жизни было множество, но к счастью, обошлось без травм и последствий. Жизнь такова, что дети - самая уязвимая часть общества, их могут обидеть все. У меня все хорошо, мне уже много лет. На могиле у мамы бываем редко, ездить далеко. В тот день, когда я написала этот секрет, мы как раз побывали на кладбище. Нахлынули воспоминания детства, как я, одна, маленькая и беззащитная, ехала через всю область повидать маму. И не нашла могилу. Вот и решила поделиться. Сейчас такое время, что детей защищают и на ребёнка, идущего даже одного по улице, обращают внимание. Но это был 2004 год, в то время это было нормально. Даже в этой поездке я от жары в тамбур поезда упала в обморок, пришли кондуктора, занесли меня на сиденье и ушли. Я была без билета, в бессознательно состоянии, а они даже не вызвали ни скорой, ни милиции. Так что, на вопросы почему никто не обратил внимания, я ответила)))) А тем, кто не верит в эту ситуацию скажу одно - значит, жизнь к вам была благосклонна, и слава Богу. Живите и дальше в полной уверенности, что такого не бывает.
26 мая 2021 в 23:14
+367
Аноним2518785
В каком же пиздец нужно вариться ребенку, чтобы решиться на такую поездку в 12 лет, и продолжить дорогу на кладбище после ТАКОГО? Автор, надеюсь, ничего хуже этого в вашей жизни уже ничего не будет.
26 мая 2021 в 21:22
+105
Аноним3521485
Отвечаю на вопрос как в дальнейшем сложилась моя судьба. Так вышло, что потеряла я всех. В 12 лет похоронила маму, через полтора года меня и родных брата и сестру отправили в детский дом. Далее очень плохая приёмная семья, из которой я бежала без оглядки закончив 9 классов и наплевав на все мечты о высшем образовании. Приехала к своему любимому папе, который всегда ждал и любил нас, но через год умер и он от тяжёлой болезни. Через несколько лет потеряла своего первого ребёнка, на 7 месяцах беременности. К слову, в 13 лет мы начали дружить с мальчиком в школе, с которым далее во взрослой жизни продолжили встречаться. Вместе были 8 лет. Когда нашему общему ребёнку был год - он умер. Сейчас нашей дочке уже 13 лет. Вот так я потеряла всех, но нашла в селе силы жить и сейчас счастлива в браке, и семья самая любящая!
27 мая 2021 в 07:25
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!