#154037
У меня аллергия на солнце. В жару руки и грудь покрываются красными пятнами и начинают чесаться. Переехала учиться в Питер, начала встречаться с молодым человеком, любовь, все дела. Спустя время узнала, что у него тоже аллергия на солнце. Правда, выражается несколько по-другому. Видимо, это судьба)
93
420
Комментарии
Аноним3406608
А ребёнок вообще вампиром будет 🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♂️
26 мая 2021 в 23:06
+62
Аноним2428683
У меня какая-то ахуевшая аллергия на солнце: в России, значит, я хожу летом с красными пятнами, а в Сингапуре – нет🤷‍♀️
26 мая 2021 в 23:01
+36
Аноним3138182
У дочери тоже была аллергия ,как мы думали, на солнце. На жаре начинался зуд, чесались ступни и ладони. Таблетки не особо помогали. Последний раз порекомендовали помазать руки мазью "Спасатель". Кисти стали похожи на боксёрские перчатки. Убирали отёк в стационаре уколами антигестаминных препаратов. После этого детально обследовались - оказалось полиноз, аллергия на цветение тимофеевки с перекрёстными аллергенами, которые и входили в состав "Спасателя". В итоге на солнце сейчас пребывает спокойно, а от полиноза лечится.
26 мая 2021 в 23:09
+25
Аноним2741540
Когда познакомилась с будущим мужем была ещё зима, я ему уже тогда сказала про свою аллергию, позже, в мае, познакомилась со свекровью, она сказала что будет на даче помощь, я ей про аллергию, так та сказала что таких аллергий не бывает. В общем поехали мы на дачу, лето, я в лёгкой рубашке с рукавом и штанах, она на меня орёт что я белоручка, не переодеваться в рабочее чтобы не испачкаться, я ей что в этом работать и буду, да и во что переодеться, если у неё только футболки, майки да шорты. Сразу говорю, муж за меня заступился. Так вот эта придурошная меня оказалась водой, чтобы я сняла свои вещи. В общем пришлось переодеться, пока мои вещи сохли. На небе в тот день были большие кучевые облака, чему я обрадовалась. Где-то через полчаса, может позже, я переодеваться обратно в своё, но на тот момент мне было уже плохо. Свекровь визжала, что я симулирую, орала на сына, что он каблук. Вечером на ногах были огромные ожоги, интересной треугольной формы, будто утюгом прижгли, на что свекровка и указала, намекая, что это я сама. Она вообще пипец, у меня так же аллергия на мёд, а она мне этот мёд везде незаметно подсовывает, говоря что на натуральный продукт аллергии быть не может. Раз в гости к ней приехали, она как всегда стол накрыла, тортик медовый на стол поставила, я как всегда ела только конфеты, тут она вспомнила про малиновое варенье, я согласилась, после пары ложек я начала задыхаться, эта дебила мёд в варенье добавила чтобы меня разоблачить.
27 мая 2021 в 05:36
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!