#154053
Мой муж в первом браке усыновил двоих детей. После 20 лет они развелись, продали квартиру и поделили деньги. Дети с ним не общались, обиделись, узнав, что неродной. Когда мы встречались, он снимал квартиру, а потом решил купить. Мы сделали ремонт, я всё бросила и переехала к нему в другую страну, расписались. Дочь начала очень активно с ним общаться, даже бывший зять забрасывает его фотографиями внука. Сын не общается. Я к ним отношусь нормально, но боюсь остаться на улице в случае потери мужа.
110
311
Комментарии
Аноним3337954
Так пусть на вас завещание напишет, чтобы вас обезопасить. А дети обиделись, они идиоты? 🤦🏻‍♀️
27 мая 2021 в 13:01
+106
Аноним3311162
Вспомнила смешную историю. Матушка моя четыре раза была замужем. На момент истории она жила одна, у неё был неплохой дом на берегу моря. Человек она общительный и активный, с удовольствием тусуется, любит походы, водит машину, заводит знакомства, ходит на свидания. Один товарищ первый раз оказался у неё в гостях, попили кофе, попросил показать дом. Внимательно всё осмотрел, похвалил, за второй чашкой изложил свои идеи: что как надо переделать, и где какая комната будет, когда он к ней переедет. Мама офонарела, не нашлась что ответить, а он продолжает, что у него дети выросли, он квартиру оставляет им и съезжает, а у неё места много и сама она ещё ничего. Тут мама подобрала челюсть и сообщила предприимчивому дядячке, что ему уже пора идти. Отсюда и в пеший эротический маршрут.
27 мая 2021 в 13:39
+91
Аноним3484412
Не понимаю детей, которых усыновили, а они ещё и обижаются, что не родные, прожив жизнь с родителям, которые их любят... Ещё и родных ищут некоторые 🤦🏻‍♀️ Если бы приемные были теми ещё скотами, тогда понять можно, но тут не понимаю
27 мая 2021 в 13:08
+56
Аноним3311162
Поговорите с мужем. Оформите собственность так, чтобы вы были защищены. Кстати, детям тоже проверочка. Если дети ненароком узнают, что имущества им не светит, будут ли общаться дальше
27 мая 2021 в 13:07
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!