#154081
Я ем еду с помойки. Но не совсем потому, что у меня всё очень плохо. Есть жильё, работа, зарплата позволяет покупать еду, одежду, технику и даже бюджетные путешествия. Дело в том, что моя свекровь живёт рядом с мусоркой супермаркета, в которую выкидывают хорошие продукты, в том числе и с нормальным сроком годности, просто за нетоварный вид. Среди добра: еда в коробках, печенье, еда в банках, конфеты. Конечно, вскрытое и не очень свежее никто из нас не берёт, но всё остальное позволяет хорошо сэкономить. Ни разу не травилась.
140
392
Комментарии
Аноним3519518
Я один раз с голодухи взяла еду у магнита, там выбрасывали бананы, хлеб и твороженные кольца (любимое лакомство) Но не прям в помойку, А рядом просрок поставили (бабули обычно забирают) Я взяла хлеба, колечки и пару бананов. Но я была голодная до потери сознания, А до зп 3 дня. Ничего такого нет в этом. Но я бы не сказала, что ела из помойки.
27 мая 2021 в 22:03
+135
Аноним3517242
Как вам, блять, это УДАЕТСЯ? Жрать с помойки и не травиться! Тут же просто в магазе затаришься...вроде и сроки норм...и состав ОК... Но потом ночь проводишь на унитазе...не зная, ЧТО туда засунуть..то ли ЖОПУ, то ли ЛИЦО🙉
27 мая 2021 в 22:02
+57
Аноним3500951
Рядом с нашим офисом есть Магнит. Там ежедневно выбрасывают просрочку. Бабули с окрестных домов к этому времени приходят и пытаются что-то взять, но видимо у работников магазина есть некая инструкция, согласно которой они портят упаковку товара, выливая йогурты или ещё какую-то молочку прямо в бак, булки ломают и сверху выливают что-то жидкое. Иногда из окна наблюдаю эту картину и больно на душе становится. Почему бы не отдать тот же хлеб или пакет кефира старушкам? Мне не понятно такое отношение к продуктам. Наши охранники несколько раз пытались поговорить с сотрудниками магазина, но те делают вид, что не слышат, в разговор не вступают и варварство продолжается
27 мая 2021 в 22:21
+49
Аноним1974316
У тети возле дома магазин,который тоже выносит неликвид,что-то со сроками,что-то с битой упаковкой.Так вот там,за час до того,как вынесут продукты,собирается аж толпа.При чем,с виду,совсем не бедных людей,бывает даже на авто приезжают.И начинается такая битва))) Два раза при мне была драка - с балкона наблюдала,две тетки за сыр подрались))) А я стояла и думала,не дай бог мне так жить,что за сыр с помойки морду бить))
27 мая 2021 в 23:29
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!