#154085
Недавно изменила девушка. Будущая жена точнее. После этого всё пустили наперекосяк. Пытаемся склеить нашу семью, но гложет, вводит в недоумение тот факт. Сам я неидеальный, была у меня девушка до этого. Задолго. Я её очень сильно ранил. Не любил её, использовал. Не изменил. Но ушёл. Разбил её и втоптал. И сейчас, когда мы пытаемся склеить сломанную семью, мне стало ещё сильнее стыдно и больно за ту, которую сам когда-то так сильно обидел. Я вспоминаю её... хочу найти, не знаю, зачем. Взглянуть. Она в другом городе. И я не знаю, где работает там и чем живёт. Но почему-то тянет. И так разрывает на части, а теперь ещё и бывшую хочется найти. А зачем, не понимаю.
153
545
Комментарии
Аноним3323264
Зачем? - затем, что использовать и втаптывать в грязь приятней, чем быть использованным и втоптанным в грязь.
27 мая 2021 в 23:22
+309
Аноним2524238
Это потому что тебе кажется что эта тебя не любит,а та любила,это не ценит,а та ценила... та никогда бы так не поступила, но ты её не оценил. Сожалеешь что ушёл тогда. Только самая большая глупость это считать,что те кого мы оставили "за углом", там и стоят,ждут нас. Да хрен ! Там другая жизнь. И у тебя другая. В общем вперёд иди,позади ничего нет.
27 мая 2021 в 23:34
+152
Аноним2561423
Грехи замолить решил? Думаю, не стоит. Твоя карма тебя уже настигла. Сосредоточься на своей жизни здесь и сейчас. А измену прощай ТОЛЬКО, если девушка твоя полностью и искренне раскаялась и готова сделать всё, чтобы восстановить утерянное доверие. Обычно это удаётся только 10% людей. Может тебе повезёт попасть в эти 10%.
27 мая 2021 в 23:25
+66
Аноним3428436
Вам просто хочется убедиться, что она вас ещё любит, в отличие от той, которая изменила, а значит не очень-то и любит. Но не советую. Если бывшая вас уже давным-давно забыла, и ей так же на вас все равно как и нынешней, то вас будет ждать разочарование, а это не то, зачем вы ее хотите увидеть, ведь вам сейчас надо поднять самооценку, а не затоптать ее еще глубже. А если даже она вас до сих пор любит, счастья вы там не найдёте, потому что вы-то ее не любите, вам самооценку потешить только, и так вы только отодвиньте от себя момент выздоровления от нездоровых отношений и встречи своего, нового, человека.
27 мая 2021 в 23:35
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!