#154093
Последние года два заметила постоянные вспышки гнева. Нервы были разболтаны из-за ненавистной работы, куда шла со слезами и каждый раз испытывала физическую тошноту, видя руководство. Уйти не могла — деньги были хорошие, на других вакансиях столько не предлагали. Обратилась к психиатру только тогда, когда со всей дури ударила головой об стол, чтобы сломать себе нос. А всё потому, что я чихала, а чихать я терпеть не могу, отвлекает. Решила отомстить организму за то, что не слушался. С работы ушла.
54
404
Комментарии
Аноним3327999
Мне Вас искренне жаль. Надеюсь, Вы сможете найти подходящую новую работу. Может быть, если на Вас не висят какие-то обязательные высокие платежи или обязательства (ипотека, совсем больной родственник итд итп), есть смысл подумать о менее оплачиваемой, но более спокойной работе? К сожалению, здоровье за деньги не купишь. И ещё проблема в том, что у каждого человека свой предел нагрузки. Нельзя думать «а почему Петя может так впахивать, а я нет?», если тебе при таком уровне стресса некомфортно. Все мы разные + всякие скрытые психические отклонения/нестабильности, существующие в семье, про которые мы ни сном ни духом. Держитесь, автор! 💪🏻💪🏻💪🏻
28 мая 2021 в 10:50
+73
Аноним2590152
Я поняла, что нужно что-то менять, когда стала по десять раз бегать в туалет перед сном. Не могу уснуть с полным мочевым пузырем. А потом заметила закономерность, что такие обряды у меня только по будням и в воскресенье перед работой. Выходные, праздники и отпуск- все нормально. Работа нервная, пьют кровь. хоть мама и говорит, что это я очень серьезно все воспринимаю, но как ещё это воспринимать, если ипотека на мне, основной добытчик я и в случае увольнения я ни от кого не услышу: «ой, сиди дома, не торопись искать работу.» маме моей есть на кого рассчитывать, мне-нет.
28 мая 2021 в 11:00
+35
Аноним1550033
Аутоагрессия. Понимаю. Нужно понять одну вещь: работа всегда найдет замену вам. Вы не найдете замену вашей нервной системе. Стресс - неизбежен. Но постоянный стресс - это нечто ненормальное. Пы.Сы: Вот, честно, ненавижу в вакансиях требование: «стрессоустойчивость». Сразу внутренний голос говорит: «Че, с*ка, собираешься на меня орать, а?»
28 мая 2021 в 15:22
+24
Аноним3514203
От работы дохнут кони, Ну а я бессмертный пони.
28 мая 2021 в 10:44
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!