#154122
Мой лучший друг признался, что хотел бы быть не только друзьями. Я отдалилась, нужно было всё обдумать. Боялась, что если откажу, то уйдёт из моей жизни, или соглашусь (с моей стороны была влюблённость), а мы расстанемся и я потеряю лучшего друга. Ну, плохая из меня вторая половинка. А он выслушал, сказал: "Понятно", — а далее кинул меня везде в чс, полный игнор по всем фронтам. Сука, был ли вообще правильный выход из ситуации?!
150
392
Комментарии
Аноним3428436
Правильный выход он сделал. Он вас любит без взаимности. Что ж ему, пытку продлевать постоянно видеть и общаться с вами без всякой надежды?
28 мая 2021 в 20:23
+153
Аноним3134396
Был. То что вы сделали. Ибо вы рассказали ему о своих чувствах, опасениях, влюбленности в него а он такой «А ну если ты не бросаешься мне в объятья то иди нахер в чс ». Сомнительные отношения из этого всего бы вышли.
28 мая 2021 в 20:22
+117
Аноним3234889
+1 к тому что не бывает дружбы между М и Ж. Абсолютно всегда кто то один хочет большего. Меня никто в это не переубедит.
28 мая 2021 в 20:22
+76
Аноним3342350
Есть история на эту тему. Было это около 7 лет назад. Я играю в одну популярную онлайн-игру и иногда мне требуется найти других игроков, чтобы они играли со мной в команде. Написал один парень, обменялись аккаунтами, поиграли. Уровень игры нас друг в друге устроил, договорились играть вместе постоянно. Потом оказалось, что он из соседнего города. Между делом спрашивал, что у меня сейчас с отношениями, я ему отвечала, что пережила тяжёлое расставание и сейчас не в силах начинать новые отношения. Он вроде все понял, со своей стороны никакой инициативы не проявлял, нормально общался, как друг. Общение складывалось хорошо, часто играли и обсуждали разные интересные темы. Потом, ни с того, ни с сего он сказал что-то типа "и че, ты до сих пор одна?", говорю "да, я же говорю - мне сейчас так комфортно, я никого не собираюсь искать" (в максимально приветливой форме, без грубости и тд). После чего приходит ответ: "да пошла ты нахуй, только 3 месяца на тебя зря убил" и чс. Лол.
28 мая 2021 в 20:40
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!