#154136
Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят. Иногда это происходит даже слишком жестоко, жаль становится тех, против кого это направлено, но это делаю не я своими дешёвыми видосиками; это делает наше общество, которому любая лапша на уши умещается, и в интернете они чувствуют себя отважными, бесстрашными и готовыми рвать любого.
101
373
Комментарии
Аноним970255
Пользуясь случаем хочу сказать, как же я заебался от уебищных кликбейтных заголовков новостей. Они либо бредовые, либо тошнотворно объективизурющие (если про женщин). Все эти «Полякова бесстыже показала свои...» просто 🤦 Особенно днищенски заголовки русской прессы по сравнению с заголовками англоязычной выглядят.
29 мая 2021 в 09:48
+137
Аноним1192131
Ну да, ну да. Видосики делаете не вы, доверчивых зрителей провоцируете не вы. Это все общество, ага.
29 мая 2021 в 09:42
+94
Аноним3522307
С автором согласна. Дай команду людям, они рванут оскорблять совсем невинных людей. Один живой пример. Актриса Настасья Самбурская очень не любит хейтеров своих(я не обвиняю ее). И часто выставляет фотки их на доску позора. А ее тупые комментаторы идут оскорблять хейтера с ног до головы, иногда и детей хейтера не оставляют без порции говна. Но кто они, чтобы унижать другого человека? Хейтер Настасьи ничего не сделал лично им, он написал Самбурской. Но люди рады кидаться говном, зная, что им ничего не будет. Так же и в подслушано. Автор пишет однобоко, никто не знает как на самом деле было, но от души хуесосят вторую сторону)))
29 мая 2021 в 09:51
+39
Аноним3517242
Вооотани.... Наши блоХеры подъехали... Ага....и шо, прям вот НИ ОДНА компания, где вы снимали эти видосы, даже в суд на вас не подала???🤔
29 мая 2021 в 09:42
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!