#154152
Моя бывшая одногруппница была судима, сейчас не может найти работу, жизнь сломана. А всё из-за одной пиздюшки, которая не сумела промолчать. Стояли мы с одногруппницей, общались после занятий, обсуждали предстоящую сессию, и она вскользь упомянула о тяжело больной матери, что придётся искать вторую работу, чтобы её хоть как-то вернуть к жизни. Мимо проходила та самая крыса с курса, её поголовно ненавидели все. Останавливается, жадно пожирает ушами наш разговор, а потом встревает: "Так а чего твоя мамаша не помирает всё? Столько лет прошло, а она всё мучается. Ой, бедненькая. Помрёт и станет всем легче, да и тебе работу искать не придётся. Смотри, как круто", — договорить она не успела. Одногруппница схватила её за волосы и молча от души шарахнула о кирпичный угол здания. Пробила височку, настолько был удар сильный. Эта тварь рухнула, как мешок с гнилой картошкой, не шевелилась, лежала вся в крови. Особо умные ребята, которые ходили рядом, вызвали ей скорую. Приехавшие медики спасти не смогли. Подругу увезла полиция. Меня загребли как свидетеля. И спустя столько лет я не осуждаю поступок одногруппницы, потому что за свою мать я поступила бы абсолютно так же.
219
767
Комментарии
Аноним1493656
«особо умные вызвали скорую» а что им ещё блять делать? макарену танцевать? ну села она в тюрьму, а маме кто поможет? кто оплатит? маме только хуже стало когда она узнала, что дочь убийца. а вообще похоже на вброс.
29 мая 2021 в 15:02
+458
Аноним1510414
Ну да, давайте мы будем каждого нахамившего убивать. Ваша подруга Ганнибал Лектер? Она ничем не лучше той, которую убила. Она не имела права отбирать у кого-либо жизнь. Могла бы обойтись пощечиной, если так руки чесались.
29 мая 2021 в 15:05
+254
Аноним58283
Лайфхак, как не убить человека и не сесть в тюрьму. Отвечаешь типа: А твоя мать настолько жирная шлюха, что после групповухи с ней пропадают безвести пару человек. Ну или подобную хрень. Пользуйтесь автор. Не убивайте людей за язык. Он без костей
29 мая 2021 в 15:04
+175
Аноним3309071
Блять, это убийство. Оправдания этому нет.
29 мая 2021 в 15:04
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!