#154153
С друзьями отправились в велопоход по Богом забытым местам. Едем, наслаждаемся природой, как вдруг дорогу нам перебегают несколько кабанов и начинают бежать по обочине параллельно нам. Никогда не думал, что велосипед может развивать такую скорость. Так же не знал, что человек, упавший с велосипеда, может мгновенно зажать его между ног и бежать в таком положении быстрее, чем ехать.
44
528
Комментарии
Аноним2102577
Возможности нашего организма бескрайние. Особенно на адреналине. Но наш мозг контролирует все и многое не дает сделать, по мнению учёных , чтобы не навредить самим себе.
29 мая 2021 в 15:26
+80
Аноним2331837
Велись у нас в компании работы в тайге, и тут к весне решили большие боссы поехать и провести инвентаризацию, а ну как все там воруют. Не то чтобы они ее сами проводили, так... наблюдали как остальные запчасти перекладывают. Дошла очередь до вагончика с матрасами, одеялами, подушками и прочим таким, вагончик стоял давно и никто его не трогал, видимо запасные матрасы были неактуальны. Пол у вагончика деревянный, прогнил, видимо чуток провалился, а предприимчивый мишка нашел это райское местечко и устроился на зимнюю спячку среди матрасов и подушек. А тут инвентаризация. В общем инвентаризации мишка не оценил, подъёма из спячки раньше времени тоже, бежали наши большие боссы опережая собственный визг, заперлись в домике и больше до самого отбытия оттуда не выходили 😁
29 мая 2021 в 16:14
+75
Аноним3281420
Я знаю походный лайфхак - если вы находитесь в открытой местности и на вас несется табун кого-то там (лошадей, оленей, кабанов, лосей, бизонов и т.д.) нужно встать вплотную друг к другу и не шевелиться - тогда животные подумают, что это препятствие и оббегут вас, а если броситься врассыпную и попытаться убежать - затопчут
29 мая 2021 в 15:38
+49
Аноним3522401
Ездил на вахту в край, где много медведей, прям неприлично много. Выполняли работу в тайге и видим, на нас смотрит чёрный мишка, изучает чего-то. Я не знаю как, но за доли секунды оказался в машине, закрыв дверь. У страха то глаза велики. А мишаня свалил по своим медвежьим делам дальше)
29 мая 2021 в 15:24
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!