#154156
Семь лет назад уехала учиться в Хорватию и осталась тут жить. На первом курсе познакомилась на студенческой тусовке со старшекурсником. Мы танцевали, выпивали, всё было хорошо, но в какой-то момент ноги стали ватные, в глазах темнело, в ушах шумело. Он сказал, что отвезёт меня в общежитие — это было последнее, что я помню. На следующий день я очнулась в соседнем городе, вокруг меня стояли полицейские и врачи. Дворник увидел меня раздетую и без сознания в мусорнике, и решил, что я умерла. Тогда парня так и не нашли, студента с таким именем не было ни в одном учебном заведении, а свидетели его не опознали. Сейчас жених познакомил меня со своим братом, он меня не узнал, а я его — да. Анонимно подала на него заявление в полицию, его поймали и разоблачили. За эти семь лет он поступил так же с ещё более, чем десятьми молодыми девушками, "гастролировал" по всем Балканам. Одна девушка умерла от переохлаждения, ещё одна от удара по голове. Урода ждёт суд, а с женихом расстаюсь, не могу жить с ним, зная, что он брат насильника и убийцы.
130
695
Комментарии
Аноним2115441
Отличная полиция в Хорватии, однако. По анонимной заявке поймать спустя семь лет парня, за плечами которого десятки девушек. Но поймали вот только щас. Я позволю себе усомниться в реальности истории. По крайней мере во второй её части.
29 мая 2021 в 16:23
+199
Аноним1378703
История про изнасилование В комментах: пздц, ушла от брата насильника, бедный парень🤦🏻‍♀️ Я очень сомневаюсь, что брат был не в курсе, но если нет, то не всем легко связывать свою жизнь с семьёй мужчины, который её изнасиловал. А если бы его вину не доказали, и ей не поверили, чё тогда? Принимать насильника за праздничный стол, и мило улыбаться?
29 мая 2021 в 16:51
+120
Аноним3125492
Классно. Обожаю людей, которые перестают общаться с людьми потому, что у них ебанутые родственники, которых они не выбирали при рождении!
29 мая 2021 в 16:23
+79
Аноним2261637
Одним глазом прочитала "уехала учиться в Хогвартс"... А нет, тут не про это(
29 мая 2021 в 16:44
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!