#154186
В детстве очень хотела котёнка, но родители не разрешали. Нашла я в доме кусочек меха, представила себе, что это котёнок. Мисочку поставила, молоко – всё, как положено. Играла с ним, гладила, брала везде с собой. Летом была в деревне, а у соседей были котята. Я все ходила с ними играть. И вот однажды один из котят заснул у меня прям на руках. И мне этого котёнка мама разрешила оставить! Счастливее меня не было. А с тем кусочком меха играл потом мой котёнок)
31
535
Комментарии
Аноним2523786
Меховая Варежка нью эдишн)) А мне сегодня сон приснился, основанный на реальных событиях: На даче повадился ко мне ходить кот. Злющий, вредный, гладиться не даёт. Ну я кормлю и кормлю, мне не жалко. А он пожрёт и убегает. Как-то раз вышла без еды, просто на веранде посидеть. Гляжу — идёт другой кот. Ластится, об ноги трётся. Я канеш растаяла от такой кошачьей милости. И тут, как пушистая молния, откуда-то вылетает мой злой прикормленный котяра, даёт пинка незваному гостю, а мне подставляет бошку, чтоб погладила. П.С. В реальности моя злюка ещё шугается, но уже не шипит, поэтому надеюсь))
30 мая 2021 в 11:08
+44
Аноним3262192
Мама решила сдаться, пока её шуба на котят не пошла
30 мая 2021 в 11:02
+17
Аноним3417950
У меня ведь и вправду была в детстве самодельная игрушка варежка, красная, с глазами- пуговицами. Вот я думаю, мать решила на мне сюжет мультика проверить? Я с ней везде таскалась и спать укладывала под одеялко. А потом мать варежку отняла, чтобы связать носки. Я очень плакала. Нахрена так делать?🤦
30 мая 2021 в 11:17
+14
Аноним1974316
У меня в детстве была кошка.Характер у неё был…она ненавидела всех детей,и При этом обожала меня,позволяла делать все,хоть уши бантиком,хоть хвост узелком.Мы росли вместе.Но мама в то время работала проводником.ее не было дома неделями,месяцами.А кошка сходила с ума без хозяев.Когда мама приезжала домой,кошка садилась в коридоре и не давала выйти из дома.А если мама болтала по домашнему - подходила и плюхалась на телефон,и вызов сбрасывался.Маме стало ее жалко,все-таки не жизнь это,по разным домам.И отдала ее в семью пенсионерам.Они ее полюбили всей душой.А мне тогда сказали,что она убежала. А потом,в 8 лет,мне принесли котёнка,он был с ладошку,чисто чёрный и с огромной зелёной соплей на носу.Этот кот навсегда в моей памяти,прожил 23 года и я никогда не видела настолько умных и ласковых кошек.Таких как он больше нет :(
30 мая 2021 в 11:09
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!