#154188
Сидела в анонимном чате. Как и везде, там полно парней, предлагающих вирт. Решила тоже попробовать. Во время переписки за один час меня кинули (и даже не возбудили!) шесть парней, потому что при полной свободе действий у них не работает фантазия: "Мне хватит", "Меня не вставляет без фоток". Особенно повеселил парень, просивший доминирования и унижений: "Ты слишком жёсткая!" Тьфу, блин, альфачи комнатные.
70
461
Комментарии
Аноним3253346
Когда была студенткой, на сайте знакомств мне написал парень. Сказал, что хочет быть моим рабом и сделает всё, что я скажу. Я приказала ему написать мне курсач, а он слился. Вот пиздло
30 мая 2021 в 11:41
+170
Аноним3026767
А ты автор ишь чего захотела. Когда парень просит вирта, это значит, ты просто должна скинуть голые сиськи и пиздень, чтоб малыш на это дело подрочил и закрыл окошко чата. А ты требовательная такая, я прям не могу. Кстати, в жизни обычно так же, обещает, что будет драть как суку, вылизывать до посинения, и может, вивайб еще затестим, а в итоге "милая я что-то запыхался, да и он вяленький, может, подсосешь, а потом сверху попрыгаешь"
30 мая 2021 в 11:44
+97
Аноним3187132
эх, дилетанты. во время аськи ещё, у меня была великая любовь в москве, и мы общались много лет, но пока не встретились, вирт был именно буковками. сейчас я конечно уже не буду писать, чтобы я делала или делаю, если могу взять билет до города и выебать. но тогда, это было что-то невероятное, у человека была фантазия и слог, что в трусах был водопад. редкость среди мужчин, потому что потом я как-то прикола ради заходила в анонимный чат и вирт был из разряда : " я достаю хуй соси", "я кладу огромный семисантиметровый член тебе в рот", "ну шо, я вошёл"... и ты такая бляяяяяя иди поспи, просто нахуй, приляг и поспи.
30 мая 2021 в 11:44
+85
Аноним3471470
Вот не могу я наебаться Решила виртом догоняться Собрала мальчиков-зайчат И начала свой порночат Один решил мне в лоб сказать Что он не будет мне лизать Не будет даже целовать... ИДИ ТОГДА К ЕБЕНИ МАТЬ! Второй за дело взялся лихо, И кончил в мог, я ж не зайчиха Чтоб зи минуту кайф поймать ИДИ ВТОРОЙ К ЕБЕНИ МАТЬ Вот третий опыт проявил Хотя в развитии дебил Отшлёпал, с кучею угроз С ним поменяли много поз Не стал кончая вынимать И ТРЕТИЙ ТО Ж К ЕБЕНИ МАТЬ! Четвёртый сказками достал Был стар и у него не встал Не смог меня побаловать ТАКОЙ СОВСЕМ К ЕБЕНИ МАТЬ Решила в чат ко мне явиться Довольно скромная девица! Вот с ней друг другу доверяли Что только мы не вытворяли Не секс - космический полёт Кончала я как пулемёт! Она лизала мне все щели В живых осталась ели-ели. Закрыла чат, к разврату дверь А с девкой мы живём теперь
30 мая 2021 в 11:55
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!