#154221
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
695
861
Комментарии
Аноним2342322
Считаю, что Вы поступили как разумный человек. Парень, конечно, имеет полное право заниматься экстремальными видами спорта, но в таком случае не стоило вступать в отношения с человеком, который против этого, и которому ты дал слово прекратить. Он Вас мог очень сильно подставить, но Вы вовремя приняли верное для себя решение
30 мая 2021 в 22:43
+630
Аноним2117552
Вероятность сломаться у обычного человека всё-таки меньше, чем у таких экстремалов. Автор хотела подстраховаться и не оказаться в ситуации, где она одна будет и ребёнка, и мужа поднимать. И оказалась права🤷‍♀️ Сказала об этом честно и до свадьбы. Одно дело, если бы она не хотела строить семью из-за чрезмерной вышивки крестиком. А тут человек на постоянной основе занимается потенциально опасными развлечениями. Чего его поддерживать в ущерб себе? Хочет пускай сам себе ломается, это не случайная автоавария, это плановая переломка.
30 мая 2021 в 22:54
+249
Аноним3058866
С любым человеком может случиться беда. Даже с тем, кто специально не рискует. А как живут жены летчиков, мчсников, пожарников и тд? Ему экстрим давал ощущение жизни, а не «попытку самоубится». А если вас это не устраивало, то надо было сразу прекращать отношения. А не бежать, когда с человеком беда приключилась.
30 мая 2021 в 22:44
+152
Аноним1236249
Двоякое впечатление от секрета. С одной стороны согласна с автором, а с другой есть подозрение, что она его никогда и не любила раз так долго сначала не хотела замуж, а потом разлюбила за 10 секунд.
30 мая 2021 в 22:43
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!