#154233
Мы с мужем были женаты три года и ещё два до этого просто встречались. Много общего, жили душа в душу, секс, взаимопонимание. Всё было хорошо. А потом он ушёл, толком не объяснив причину. Выпросил развод. Просто собрал вещи, уехал. Удалился из всех социальных сетей, номер телефона сменил. Полгода я ходила к психотерапевту. Только начала немного оживать, вставать на ноги, как вдруг случайно нахожу его новую страницу в Инстаграме… Живёт с какой-то женщиной в Италии. Кажется, мне снова нужно учиться жить.
128
551
Комментарии
Аноним3486070
Вот я в таких случаях одного не понимаю, неужели, блять, нельзя все обьяснить человеку прямо, чтобы он не загонялся и не искал причины? Ну блять ушёл ты к другой бабе, так и скажи ей, терять то уже нечего, если уж развестись хочешь
31 мая 2021 в 11:21
+263
Аноним2812708
Люди, которые пишут, что он ей ничего не обязан объяснять. Вы бы нормально приняли, если вш муж, любимый человек просто так взял бы и развелся с вами?
31 мая 2021 в 11:33
+146
Аноним1789620
Какие все бесчувственные, обалдеть! Мой отец тоже свалил по-тихому, когда мне было 5 лет. Мы с мамой уехали на озеро, а он остался с дедушкой и бабушкой дома. Как оказалось вещи перетаскивал на работу задолго до этого, а когда нас не было, с одним чемоданом ушел. Оправдывался спустя пару лет что с дедушкой и бабушкой жить невозможно, а мама нашла от руки написанное объявление в газету "ищу женщину для совместной жизни заграницей". Капец на самом деле, без объяснений, просто свалил. У мамы тогда и началась депрессия, из которой она так и не вышла, лечится до сих пор.
31 мая 2021 в 11:41
+64
Аноним3509234
Мне тоже ничего не сказал когда ушёл, самооценка на дне, ничего не понимаешь и винишь себя непонятно за что. А он просто ушёл к другой, просто. Настолько меня не любил, что не снизошел до правды. Абсолютно пофиг на мои чувства. А я выковыривала себя из дна просто из-за того что ему пох на меня. Я никогда так не делала, всегда все прямо говорила.
31 мая 2021 в 11:25
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!