#154240
Недавно выложила на одном сайте рассказ собственного сочинения. Пишу давно, но редко, читателей почти нет, хотя о моём увлечении знают большинство друзей и знакомых, многие тоже пишут. Но только выложив свою последнюю работу (после перерыва в несколько лет), я сделала для себя открытие: из года в год, неважно, сколько времени прошло, мои рассказы всегда читает и комментирует один и тот же человек. Я не могу назвать нас друзьями, хотя в жизни мы сталкиваемся часто. Сейчас понимаю, что именно благодаря ей я ещё не опустила руки и продолжаю писать.
36
353
Комментарии
Аноним3399890
Вам бы почаще посещать фикбук - иногда такая туалетная бумага собирает большую аудиторию, что диву даёшься))) правило «любой автор всегда найдёт своего читателя» реально работает, так что не сдавайтесь - рано или поздно читателей будет двое, затем трое и пошло поехало
31 мая 2021 в 13:46
+58
Аноним3515083
Я пишу уже лет 7, редко, выкладываю и того реже. Но, удивительно, но роман мой, все это время, читают 10 человек, каждую главу. Это абсолютно незнакомые мне в реальной жизни люди. И каждый раз они радуются каждой новой главе, помнят, что было в предыдущих (хотя, я сама уже 2 раза перечитывала т.к. начинаю подзабывать). А вообще на каждую главу бывает несколько сотен «залетных» читателей, но они редко остаются до следующего обновления. И я понимаю, что если бы занялась этим вплотную, я, очень возможно, добилась бы хотя бы средней популярности в интернете т.к. в начале, когда я была на первом курсе и еще не работала, было время писать и выкладывать по 2 главы в месяц, у меня было около 1000 постоянных читателей. Ну, это, конечно, не прямо показатель качества (я понимаю, что мой уровень не сравнится, с уровнем «настоящего» писателя), но вдохновляет)
31 мая 2021 в 13:54
+28
Аноним3522307
Этот человек - ваша мама, пишущая вам с фейковой страницы))
31 мая 2021 в 13:47
+17
Аноним3337301
Я пишу стихи.и мне недавно так неприятно было...в вк парень один в группе выложил стихотворение (группа тематическая),я поставила лайк и оставила комент,что лучше бы не написала,хотя у меня был стих на эта же тему.в итоге мы перешли в личку,я скинула ему пару стихов и... он просто меня обосрал.один из стихов переиначил,да так,что стихотворение просто не звучит,я тупо потеряла рифму,которая была резкой и агрессивной.короче мы друг друга не поняли,это нормально,но было неприятно от того,что мое произведение попытались переделать "чтобы оно стало лучше".
31 мая 2021 в 13:47
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!