#154241
Было нам с подругой лет по пять-шесть, и нашли мы у неё дома заветную шкатулку её тёти, в которой хранились золотые украшения. Недолго думая, мы навешали всё это добро на себя и отправились гулять. Тётя была в гостях у своей подруги, и мы решили, что они должны увидеть это великолепие. Бедная тётя Аня… Её чуть инфаркт не хватил, когда она увидела нас в золоте на пороге. Удивительно, что мы умудрились ничего не потерять.
38
349
Комментарии
Аноним3517242
А еще более удивительно, что с вас это все "великолепие" какая нить шпана не сняла, пока вы по улице шли
31 мая 2021 в 14:01
+53
Аноним3260084
Вот не умиляют меня такие истории ни разу. Наверное автору еще не так много лет, и она не сталкивалась с подобной ситуацией, где тетя Аня - это она сама. Это жутко неприятно, когда твои личные вещи берут без спроса, что бы это ни было. У меня на днях племянницы, оставшиеся на ночь, залезли в шкафы, достали оттуда мои блокноты, дневники, ручки. Вырвали страницы, хотели порисовать, и даже оставили нам по рисуночку. Уехав, прихватили с собой то, что понравилось, я об этом узнала только на следующий день. Честно, меня это взбесило невероятно - две девицы 8 и 12 лет, мозги должны быть уже. Ну как, как можно брать чужие вещи без разрешения?
31 мая 2021 в 22:41
+22
Аноним3388751
Нас у родителей две девочки. Когда мы переехали, была очередь в детсад и нас не брали туда. Потом сестра пошла в первый класс, а я оставалась одна, пока она не придет со школы. Потом мы начинали шалить. Брали в песочницу все, до чего могли дотянуться. Ложечки, подаренные на свадьбу в бархатной шкатулке, детскую посудку, сковородки не детские😂, мамины украшения. Все потерялось, естественно. Кроме сковородок. Их мы почему-то приносили назад. Никто нас не ругал, но помню мамины серьги из серебра с изумрудиками, такие красивые, как у принцессы Будур. Долго искали, но не нашли
31 мая 2021 в 14:12
+18
Аноним3267740
Вот тут я за телесные наказания. Ремня!
31 мая 2021 в 17:57
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!