#154253
Почти десять лет женат. Я примерный семьянин, всё в дом. Жена — красавица, детей пока нет. И я втюхался по самые уши в соседку... Да и она в меня. Откровенные переписки, обмен фото, живое общение. Я столько эмоций в жизни не получал! Она тоже несвободна. Вот так и живём: короткие встречи, звонки. Страшно пойти по скользкой дорожке, а в голове так и крутится одно: просто так люди в нашу жизнь не приходят. За десять лет брака даже на других не смотрел, не говоря об измене. А тут как гром среди ясного неба. И думаю: то ли остановиться, то ли в этот омут с головой?..
255
521
Комментарии
Аноним3425030
Сейчас будет ужасная правда: дело не в том, что ваша соседка напророчена вам судьбой. А в том, что вы с женой десять лет вместе. И вам уже подзабылось, видимо, что в самом начале любых отношений присутствуют вот эта острота чувств, фейерверки и дрожь в коленках, которые с годами совместной жизни сходят на нет. Так было бы с любой женщиной, с которой у вас случилась химия, особенно когда это все подогревается адреналином и азартом от "запретности" и страха спалиться. А по сути вы поменяете шило на мыло. В эмоциональном плане будет плюс-минус то же самое, что и с женой - сначала "вау!", влюбленная карусель и эндорфины, а потом гормональный шторм утихнет, пройдет еще десять лет - и можно искать новую соседку, с этой уже не так зажигательно.
31 мая 2021 в 18:09
+391
Аноним3483710
Еще одно доказательство того, что какой бы пиздатой красавицей ты не была, если у мужика зачешется хуец, он его почешет на стороне.
31 мая 2021 в 18:11
+133
Аноним3311162
Вообще, конечно, очень смешно читать «примерный семьянин» и «откровенные переписки, фото, общение». Трусы или крестик, автор?
31 мая 2021 в 18:18
+94
Аноним3517242
Вот че думаю. Мож ща мешок тапок словлю, но все же. Вы живете 1 РАЗ! Рассказывайте все жене! Пусть соседка рассказывает все своему мужу/парню... И В ПУТЬ!!! И да, на скольский путь вы УЖЕ ступили, начав откровенные переписки с другой женщиной. А так хоть вы ЧЕСТНЫ будете
31 мая 2021 в 18:02
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!