#154275
На каждой новой работе, куда я устраиваюсь, у меня есть фишка, но она на один раз. Когда я сильно измотаюсь, устану и хочу выходных, я говорю, что у меня умер отец. Работает всегда. Все жалеют меня, отпускают домой, а мне большего и не надо. Я отказываюсь от денег и любой помощи, просто беру выходные. И мне не стыдно (отец жив), потому что он бросил нас с мамой, когда мне было три года. Он трахал маминых подруг и ночевал по общагам, пока моя мать со мной на руках искала его и плакала.
104
408
Комментарии
Аноним557827
Все равно вы так себе человек🤷‍♀️вам пох на отца, но и отцу пох, что вы там о нем рассказываете, его это в жизни никак не касается. А вот коллегам вы не плохо так говна подкидываете, во-первых, заставляете их переживать за вам, жалеть и тд(не самые приятные чувства, а во-вторых, им скорее всего и валу работу приходится выполнять😏по мне так, если уж пиздите и хотите выходной, то не ищите благородных оправданий.
1 июня 2021 в 09:45
+72
Аноним2523786
Моральную сторону не буду трогать, у меня и к своему отцу похожее отношение (ну а если он реально чмошище?) Но вот ты не думала, что какой-то особо въедливый работодатель или, скажем, дотошный эйчар может захотеть твою информацию проверить? Что тогда? С позором увольняться? Не, если таких компаний хоть жопой жуй, а под матрасом заначка в 10 сантиметров, то на здоровье. В противном случае, лично я бы отгул взяла. От одного раза в год чай не обеднеешь.
1 июня 2021 в 09:45
+49
Аноним3210984
Хороший лайфхак. Когда на работе заваливают - беру больничный, ибо мне за переработки не доплачивают. Нет, не стыдно)
1 июня 2021 в 09:43
+24
Аноним3271123
Автор ну как пятиклассница, честное слово! Профессиональный мир оооочень узок! Коллеги переходят из одной компании в другую, и обратно и все шапочно друг друга знают! Вскроется все это на раз два.
1 июня 2021 в 11:14
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!