#154281
Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.
92
444
Комментарии
Аноним3217190
Говоря о стариках часто забывается, что они такие же обычные люди, просто в потрёпаном теле. Среди них есть та Баба Зина, которая в молодости чморила других девушек, есть Баба Маша, которая трахалась направо, налево и вверх, есть Баба Оля, которая напоила Деда Пашу, чтобы переспать с ним и залететь. Всё это обычные примеры, но и все эти бабушки самые обычные девушки, потерявшие красоту и здоровье. Возраст не делает их людьми лучше, чем они были. Однажды я покрыла трёхэтажным матом мерзкую бабульку, которая в свою очередь наорала на мою младшую сестру за то, что та взяла стульчик(!), который нравился(!) её внучке. Моя сестра стояла и от ора той бабки ревела навзрыд пока я не пришла. Но мне в итоге сказали люди вокруг, что нельзя так с бабулечкой, ведь какой бы она не была она старенькая, а старость надо уважать. Да ну нахуй. Если человек говно, то возраст этого не меняет.
1 июня 2021 в 12:09
+144
Аноним3417950
Соседский мальчик как-то повадился вытирать ноги о мой коврик. И ещё спички мне в замочную скважину засовывал. Паразит какой! Его мать мне не верила, потому что "Сашенька примерный мальчик, вы чтоооо?" Но он был пойман мной с поличным на месте преступления, вытрясен за шкирку и предупрежден, что я оторву ему ноги вместе с грязными ботинками и вставлю на их место те самые спички. Перестал.
1 июня 2021 в 11:48
+130
Аноним3478641
Это ладно. Сегодня в маршрутке держала телефон над головой какой-то бабки.(за поручень рукой и в руке телефон соответственно) так она сидела-сидела, потом как заорёт: « Жжжжееееееньщщиииняяяаау уберите свой облучатель ааат маееей галавыыыу! Себя облучайте, а меня ненадау» 😑 бабки они какие-то мягко говоря странные…да..
1 июня 2021 в 11:47
+47
Аноним3131954
Вытряхните его под еë дверью, такие люди слова редко понимают, только действия.
1 июня 2021 в 11:43
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!