#154284
Моя мама очень сложный человек — тиран-диктатор. Чужое мнение не признаёт, человека, спорящего с ней, считает врагом. Я эту фишку просекла ещё в раннем детстве и всегда строила из себя повинующуюся, при этом втихаря всё равно делала то, что считала нужным. Семья у нас богатая, в случае конфликтов содержания можно было лишиться. Мой спектакль мама не просекает уже 30 лет. Брат же наоборот бунтарь. Всегда перечил, отстаивал своё мнение. Когда решил жениться на колхознице и сделать детей, мама выписала его из завещания. Брату ума не хватило помолчать даже тут: сказал, что будет оспаривать завещание после смерти родителей, примеры из практики привёл. Ну и добился дарственной, которую хрен оспоришь. В итоге всей недвигой владею я. Деньги, накопленные наличными, отдадут тоже мне. Делиться не буду, так как хочу сдавать жильё и не работать. Чего добился своим упрямством? Ничего, сидит в жопе теперь и меня проклинает.
217
568
Комментарии
Аноним2473895
Характер у вас мамин 👍😁Мама очень достойную смену себе воспитала
1 июня 2021 в 12:42
+535
Аноним3026767
Вот будь мне 16 лет, я бы сказала, что автор - подлая крыса, а брат - честный и прямой и молодец вообще. А вот сейчас... Ну вот серьезно, я так понимаю, что мать, хоть и тиран, но ни для кого не авторитет, зато неплохой источник баблишка, как бы ни аморально это ни звучало. И их зарплата, будем называть это так, платилась за ту работу, которую им поручали - сидеть тихо и не выебываться. Так если чисто человеческих чувств к матери не было, то хотя бы надо было добросовестно выполнять работу, за которую им платили эти бабки. Не выполняешь условия этого "контракта" - не получаешь деньги, все просто.
1 июня 2021 в 12:43
+260
Аноним3316191
Больше всего резануло слово колхозница. Автор, колхоз здесь как раз вы. Взаимопомощь у вас отсутствует. Алчность съела вас.
1 июня 2021 в 12:48
+160
Аноним3259492
Знаете кого мне автор напоминает? Игуану, которая куснула хозяина и таскается за ним пару дней, ожидая, что он сдохнет)) Так и автор. Ей всего 30, а она уже мысленно мать похоронила, и сидит ждет наследство теперь 😂
1 июня 2021 в 12:55
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!