#154288
Перед кассой стояла девушка, у которой небольшая юбка (ибо жара!) оказалась, по всей видимости, после посещения туалета случайно частично заправлена сзади в трусы. Долго думал, сказать ли ей об этом, не обижу ли: наверняка неприятно услышать замечание такого рода от мужчины. Попросил проходившую мимо женщину подсказать девице о казусе, но та отказалась. Долго думал, как сказать тактично самому. В результате мимоходом бросил фразу: "Девушка, поправьте юбку сзади", — и равнодушно пошёл по своим делам. Думаю, это было оптимальным поведением.
137
430
Комментарии
Аноним3522800
Какая лапочка, и женщину попросил, и долго думал, как сказать правильно))
1 июня 2021 в 14:02
+222
Аноним3517242
ХЗ, но я на месте девушки была бы БЛАГОДАРНА.... Хоть он мне на юбку задранную указал, хоть на то, что "протекла", хоть на то, что жвачка на жопу прилипла
1 июня 2021 в 14:02
+166
Аноним3222742
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают: - Что случилось? - Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз. Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные. В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал. - Что случилось? - Да ходил вчера на рынок с другом. - И что? - Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!
1 июня 2021 в 14:57
+79
Аноним2473895
Нормальный адекватный человек всегда будет благодарен, если ему скажут о том, что у него юбка задралась/ колготки порвались/жук на спине/ месячные протекли и тд. У меня бы и мысли не возникло оскорбиться.
1 июня 2021 в 14:11
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!