#154320
Нашему коту 14 лет, и он медленно угасает. Лечение уже не помогает, только временный эффект дает. У него нет болей, но и нормальным его состояние назвать нельзя. Сказали ветеринары, что больше ничем помочь не могут. Скоро понесу на усыпление. Как сложно на это решиться. Каждый вечер кот позволяет себя заворачивать в плед, и я его держу на руках по полчаса-часу. Он муркает и не ворчит (всю жизнь был неласковым). Понимаю, надо отпустить, но как же больно.
113
415
Комментарии
Аноним3522595
Зачем усыплять, если нет у него болей? Родителей в 80 лет тоже усыплять будете?
2 июня 2021 в 09:22
+150
Аноним523104
Если нет болей, животное не страдает , то зачем усыплять? Кот просто старый.. дайте ему спокойно уйти в тёплом доме рядом с любящей хозяйкой.
2 июня 2021 в 09:27
+138
Аноним2799260
У меня сейчас происходит ситуация, которая меня ужасно бесит! У бабушки заболел кот, не мог сходить в туалет. Отвезла его в ветеринарку, сказали колоть уколы и возить каждый день в ветеринарку. У бабушки никто этим заниматься естественно не будет, взяла кота себе. А кот дикий , в руки не даётся, обижал мою кошку, зассал всю квартиру , диван, обувь. Через неделю вернула здорового кота, купила корм специальный дорогущий, чтобы его бабушка кормила, все объяснила как кормить, написала инструкцию. В ветеринарке сказали что кот будет здоров, если его посадить на специальную диету и кормить кормом специальным. Короче через неделю звоню, спрашиваю как дела, мне бабушка говорит что кот не ест специальный корм, приходится давать дешёвый, его ест. А у него из за корм болезнь случилась. Я начала ругаться, сказала что когда коту в следующий раз станет плохо, то не повезу его в больницу. Бабушка обиделась и трубку бросила. А сегодня звонит мне папа и говорит "я к бабушке заехал, у нее коту опять плохо". Блять, я же сука говорила, просила, угрожала, нет блять все лучше знают! Попросила папу отвезти кота в ветеринарку, через три часа звоню, спрашиваю как кот, а он говорит что уехал, на работу надо было. У меня нет времени заниматься котом, у меня и так недавно еле допустили до сдачи диплома, потому что не успевала. Теперь этот кот еще. Жалко кота очень сильно, но вот это безразличие просто убивает
2 июня 2021 в 09:38
+78
Аноним3448579
Не усыпляйте, пусть доживет свое. У соседей котик еще 3 года жил после заключения ветеринара о том, что ему от силы месяца два осталось. Тоже был старым, но не больным.
2 июня 2021 в 09:35
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!