#154336
Я интроверт. Мне нужно личное пространство, чтобы меня никто не трогал, пока я сам не захочу пообщаться. Даже с женой не горю желанием спать в обнимку – мне становится душно физически и морально. Когда жил с семьей в однокомнатной квартире, то сидел на улице, чтобы немного энергии набрать. Когда достают с пустыми вопросами, могу и послать, потому что для меня пустословие – это потеря энергии. Но мои родные это не хотят понимать. Много пустых разговоров, ноль личного пространства, и я реально страдаю.
186
424
Комментарии
Аноним2590152
Все понимаю, но раз вы такая снежинка, женились-то зачем? Раз уж жена вас бесит тем фактом, что рядом с ней приходится спать. От коллег мы не избавимся, семью не выбираем, но уж в отношения то можем не лезть, если они нам не нужны. В них обычно приходится заниматься херней и развлекать других людей.
2 июня 2021 в 14:43
+186
Аноним3023185
я не эксперт, но мне кажется, это уже не интроверт, а какое психологическое заболевание и нужно к специалисту да, интроверты устают от общения, но прям настолько, что с вами первому заговорить нельзя и с женой спать не можете? перебор
2 июня 2021 в 14:44
+95
Аноним2428683
Младенец: *орет* Автор: как ты не можешь понять, что лишаешь меня энергии
2 июня 2021 в 14:45
+80
Аноним1578608
Автор, идите обниму! У меня была ситуация следущая. Я скорее больше интроверт, чем экстраверт, но и в компании чувствую себя ок, хоть и не нуждаюсь в этом остро. Раз в месяц побыть с людьми - норм. Так вот. Мы с мамой жили в малюсенькой гостинке вдвоём. Моя мама яркий экстраверт. И вот все мое детство с нами кто то жил. То дочка маминой подруги их Универа, то ещё одна дочка, которая приехала поступать, то знакомая из пригорода, которая приехала сессию сдавать, то родственники приезжали в гости на неделю - две. То подруги заночевать. Мама радостно их принимала, а у меня не было своего угла вообще. Только на улице. Даже посидеть на площадке самой было лучше, чем идти домой в эту богадельню. И вроде бы все были приличные люди, без вредных привычек. Но эта мамино нездоровое гостеприимство меня убивало. Сейчас живу с парнем, можем разойтись по комнатам и не мешать друг другу. Гостей принимаем раз в пол года, и не особо как то хочется.
2 июня 2021 в 14:46
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!