#154345
С 15 лет курила. Немного, по 5-7 сигарет в день. Бросала на период беременности и кормления, но потом опять начала. И вот мне в этом году 40 и я 4 месяца как отказалась от сигарет. Изменений никаких не ощущаю, но появилось чувство свободы, я не завишу от привычки, меня не "крутит" без сигарет. И одно это чувство стоит того, чтобы бросить курить.)))
151
346
Комментарии
Аноним3462144
Помню, подростком один раз затянулась ради интереса, это был самый мерзкий вкус, который я ощущала в своей жизни. Потом ночью почти не спала, это горькая вонь застряла в горле так, аж першило. Странно, что люди находят их ‘вкусными’ и позволяют себе подсесть на откровенное говно, отравляющее организм, да ещё и с ценой в сотню раз превыщающую себестоимость
2 июня 2021 в 17:45
+55
Аноним3486144
Бросить легко, сложно не подбирать каку обратно. Сам много раз бросал, бывали сроки и по 5 лет не курил, но потом во время какого-нибудь пиздеца и стресса вновь хочется закурить, чтобы просто как минимум отвлечься от дурных мыслей. Не так давно вот от бессонницы на фоне стресса захотелось покурить, ну и пошло поехало, затянулось где-то на месяц с лишним. А потом основательно так призадумался, а почему же и чем сигареты могут помочь в плане бессонцины и стресса, что на них так тянет. Меня озарила догадка, которую я поспешил проверить и сделал для себя открытие под названием витамин B3 - никотиновая кислота. В организме курильщика образуется дефицит и замещение этого вещества никотином из сигарет. А этот витамин напрямую влияет на нервную систему в плане переваривания стресса и засыпания. Стал ежедневно употреблять никотиновую кислоту, (в аптеке продаётся по цене как за аскорбинку), и вот пропала тяга организма к сигаретам, оставалось только избавиться от самого ритуала курения и вуаля, свобода от курения я люблю тебя. Помню когда впервые закинулся аптечной никотинкой поймал такое расслабение, она расширяет сосуды и улучшает кровообращение, если перебрать с дозировкой от неё уши горят и лицо, по коже мурашки, зато кайфово и спится норм. Рекомендую всем курильщикам и не только.
2 июня 2021 в 18:14
+33
Аноним3517242
Это я как то спрашиваю оч много курящую знакомую. Говорю, тебе пачки на день хватает? Она мне "На день хватает,...ток на вечер не остается"🙃
2 июня 2021 в 17:42
+28
Аноним3425400
5-7 - это немного? От четверти пачки же. А сколько обычно в среднем?
2 июня 2021 в 17:49
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!