#154358
На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни".
Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.
С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, не заперев дверь. Когда написал узнать, в чем дело и пригласить все обсудить, получил ответ: "Ты больше не устраиваешь меня, ты стал другим".
Месяц запоя и копания в себе, затем нашел силы и вернулся на прежнюю работу, получил еще одно высшее образование, продолжаю приходить в физическую форму, но каждую ночь просыпаюсь от сна, в котором переживаю тот день. Хотел лучшей жизни для нас, были планы на будущее, а теперь жизнь встала на месте, новых отношений завести не получается, хотя прошло уже 2 года. С каждым днем становится все страшней, что так и состарюсь в одиночестве.
164
499
Комментарии
Аноним3039189
Это не провал, а успех. Как любят говорить обитательницы подслушано: "Мусор сам себя вынес".
2 июня 2021 в 22:03
+198
Аноним1974316
Да дело не в вас,это ей отношения перестали приносить удовольствие,может сама не знала,чего хотела.Может появился другой вариант.А может просто перегорело.Это не важно на самом деле. Вы довольно активный человек,умеете составлять план действий,брать себя в руки и добиваться результатов - все у вас будет хорошо,не мало девушек хотели бы такого мужчину,который не просто говорит,но ещё и делает ради любимого человека что-то. Просто из этой ситуации вам надо сделать вывод,что надо себя любить,и что если отдачи не видно и в отношениях только вы пытаетесь меняться и действовать - значит надо из таких отношений уходить самому,а не ждать пустой квартиры и записки.Кому вы нужны - тот вас поддержит во всем и всегда,и хотя бы найдёт в себе силы сообщать о расставании лично,объясняя причину
2 июня 2021 в 22:12
+140
Аноним3080407
Интересно как все хают девушку и не видят очевидного - она все время была одна. Так как автор работал ночью, то спал он днём, просыпался вечером и у него было только несколько часов на всё про всё. Мало того, что из-за такого образа жизни он набрал вес, так ещё и проблемы в постели появились. В выходные автор скорее всего отсыпался и отдыхал на диване и никуда не выходил. Ничего удивительного что девушка ушла. В конце концов, она же не ушла к другому, когда автор был при смерти. Люди расстаются и это нормально, это не делает их мусором.
2 июня 2021 в 22:32
+96
Аноним2648696
Тяжёлая жизнь гендиров 22-х лет...
2 июня 2021 в 22:02
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!